Гость
Статьи
Маленький вес у …

Маленький вес у котенка мейн Куна

Здравствуйте, нашли объявление о продаже котенка, мейн Кун, оказалось ему 1,5 месяца, она сказала он уже все ест, по фотке красивый здоровый котик Привез муж его домой и понимаем что с ним не так, ему явно нет 1,5 месяцев, он не кушает сам, ели ходит, стали кормить молочком для котят, стал вроде поактивнее, умненький очень, сразу лоток, на кличку отзывается, нам сказали он родился 8.02, взяли мы его 27.03 научили его кушать, и тут вроде пришло время дать ему глистогонное, мы его взвесили и ужас всего 540 грамм в 2 месяца 😭 решили еще раз написать заводчице и спросить точно про дату рождения, теперь оказывается он родился 18.02, получается ему полтора месяца сейчас, если она опять нам не наврала. Кормим так же еще молочком и стали добавь сухой раз моченный корм для котят от Фармины, как думаете есть шанс у этого бедняги на хорошее здоровье и развитие, так рано отняли от мамки, ужас 😩

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленькие кусочки мяса ему давайте и всё будет хорошо. Я так мейн-куна мясом откормила до 10 кг. Ещё ест корм влажный феликс. Ну сухой не очень любит, только ночью, когда все спят. Мясо сырое они едят. Можно нежирную свинину.

#2
Гость

Маленькие кусочки мяса ему давайте и всё будет хорошо. Я так мейн-куна мясом откормила до 10 кг. Ещё ест корм влажный феликс. Ну сухой не очень любит, только ночью, когда все спят. Мясо сырое они едят. Можно нежирную свинину.

Я бы хотела добавить его фотографию сюда, стала читать по форумам что значит это не мейн Кун, такого веса быть не может в полтора месяца

Предыдущая тема