Гость
Статьи
Единственный ответ на …

Единственный ответ на вопрос: почему ты предпочитаешь своих питомцев людям

Потому, что когда я одна, когда мне плохо или больно, никто кроме них не приходит. А какой ответ ещё нужен. Как бы вы дополнили его. #питомцы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за лекарствами тоже они в аптеку бегают?

Гость
#2

А на меня даже коту плевать. Приходит только когда жрать хочет)

Гость
#3
Гость

за лекарствами тоже они в аптеку бегают?

Нет, бегаю я.

Гость
#4

Они красивые, мягкие, пушистые, никогда не предадут, не бросят, потому что ты потолстел/а или в кошельке пусто.

Гость
#5
Гость

Они красивые, мягкие, пушистые, никогда не предадут, не бросят, потому что ты потолстел/а или в кошельке пусто.

Да и вообще животные как дети, как можно своего любимца не любить? Он же свой, не чужой. Это не какая-то кошка или собака, она своя, родная кошка, собака, это член семьи.

Гость
#6

Моя собака - это один сплошной источник позитива , даже когда спит.
Столько эмоций я не получаю , общаясь с людьми
С появлением собаки , у меня снова проснулись материнские чувства , а это непередаваемые ощущения !

Гость
#7
Гость

Моя собака - это один сплошной источник позитива , даже когда спит.
Столько эмоций я не получаю , общаясь с людьми
С появлением собаки , у меня снова проснулись материнские чувства , а это непередаваемые ощущения !

Здесь дело не в материнских чувствах, с животными весело, они ждут тебя дома, ничего не требуют, ну только пожрать, поиграть, погладить, но это только в радость. Приятно о ком-то заботиться, знать, что тебя любят и ждут дома, ты тоже их любишь. Особенно трогательно наблюдать, когда мужчины заводят котиков и заботятся о них, ведь котик маленький, его надо оберегать и защищать. И чувство прекрасного значит тоже есть в человеке, раз любит такую красоту.

Гость
#8

Я им это обещала, когда дала свой дом. Мы теперь навсегда вместе.

Яна
#9

Потому что самые милые пушистики.
Обнимешь их и так хорошо. Их жалеешь, оберегаешь.
А с людьми тяжело, вампиры людские, завистливые жестокие, алчные, мстительные, предатели.
В добрых порядочных воспитанных людей очень мало.
Была б возможность, половину населения я бы сократила , бесполезные мешки с костями.

Яна
#10
Яна

Потому что самые милые пушистики.
Обнимешь их и так хорошо. Их жалеешь, оберегаешь.
А с людьми тяжело, вампиры людские, завистливые жестокие, алчные, мстительные, предатели.
В добрых порядочных воспитанных людей очень мало.
Была б возможность, половину населения я бы сократила , бесполезные мешки с костями.

🤩 пушистики, милота .

Предыдущая тема