Гость
Статьи
У ребёнка смысл жизни …

У ребёнка смысл жизни коты

Такая проблема есть дочь и постоянно сидит со своим котом каждую минуту с ним проводит кроме школы и спит с ним. Одежду носит с рисунками котов также покупает журналы про котов и читает сказку кот в самогах и смотрит мультик постоянно котами, скоро пойдёт в первые класс мы уже тетради купили и как вы думаете на каждой нарисован кот и на рюкзаке тоже. Кормит частенько бездомных кошек, в основном сидит с котом смотрит с ним фильмы а также иногда надевает на него свою одежду трусы тоже. Это зависимость и как с ней бороться? Недавно ещё на расскраски котами вылелся сок она плакала очень сильно когда выбрысывала их.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как повезло ее коту... что здесь сказать. А серьезно, радуйся что любит животных, а то некоторые такое творят , хоть стой, хоть падай

Автор
#2

Ну хорошо что любит.

Гость
#3

Я такая же была в детстве, кошку правду не наряжала. Когда ее завели, она стала всеобщей любимицей. Мама тоже мне покупала тетради, дневники с котятами. Сейчас просто смотрю котиков в интернете, на улице тоже любуюсь и фоткаю.

Гость
#4
Автор

Ну хорошо что любит.

Так у неё зависимость даже друзей нет только коты

юля1993ю
#5

Эмоциональная связь с животными очень важна для ребенка. Я в детстве решила ходить только на четвереньках дома, чтобы быть поближе к своим котам. Прошло через пару месяцев. Котов до сих пор очень люблю, хотя кошатницей не стала. Своих котов нет, подкармливаю уличных и всё. Если ребенку меньше 14 лет - всё ок!

Тутта
#6

Моя тоже обожает кошек. Хорошо что у нас нет бродячих кошек, а то все бы были у нас дома. Была маленькой говорила что у неё будет много кошек, сейчас выросла чистка за кошкой вызывает у неё рвоту. Поэтому задумалась нужна ли ей куча кошек.

Лапусик
#7

:)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: