Гость
Статьи
Цирки, контактные …

Цирки, контактные зоопарки

Добрый вечер, форумчане! Как относитесь к различного рода циркам и контактным зоопаркам? К чему я это. К нам в город приезжает цирк. Какие животные только не представлены! Коронный номер - коза ходит по канату. Это как же нужно издеваться над животными, чтобы научить ходить по канату и прочее? И ведь пойдут люди, и будут спонсировать это безумие. А мне безумно жаль животных.

18 ответов
Последний — Перейти
Облачко - безответственная тетка
#1

Ищу мужа, который будет выплачивать все мои кредиты.

Автор
#2

Мы не ходим в цирк

Гость
#3

Крайне негативно отношусь.В подобные места никогда не хожу,не спонсирую.Животных люблю,а людей нет.Посмотрела бы с радостью на людей в клетках,которых бы дрессировали за кусок мяса и били.

Лапусик
#4

В цирк не хожу. А в зоопарках бывает животных, наоборот, спасают. Есть канал на Ютубе: день тигра. Они спасли маленьких тигрят.

Автор
#5
Гость

Крайне негативно отношусь.В подобные места никогда не хожу,не спонсирую.Животных люблю,а людей нет.Посмотрела бы с радостью на людей в клетках,которых бы дрессировали за кусок мяса и били.

Ага, особенно на тех кто позволяет себе убивать,воровать и потом спокойненько живет в тюрьме на наши налоги . Вот такой цирк я бы посмотрела как они корчаться от боли ... а не на беззащитных животных которых украли из среды обитания и содержать в клетке пзц !!!

Гость
#6

Я по этой же причине не посещаю всё это. Почти живодёры. Ненавижу.

Гость
#7

Смотря какая коза. Для горных коз хождение по канату - практически натуральное действие. Посмотрите ролики в ютьюбе, как козы взбираются на каменную плотину. Она практически вертикальная и визуально гладкая. Но они взбираются, цепляясь копытцами за малейшие уступы!

Гость
#8

Видела один номер вцирке с морскими котиками - котикам угощение выдававалась после каждого трюка. Выглядели вполне довольными жизнью. Про какое избиение идёт речь?

#9

Плохо

Бенди
#10

Я лично против. Но для кому-то нравится

Бенди
#11
Облачко - безответственная тетка

Ищу мужа, который будет выплачивать все мои кредиты.

Эмммм ты тему случайно не перепутала

Бенди
#12
Гость

Крайне негативно отношусь.В подобные места никогда не хожу,не спонсирую.Животных люблю,а людей нет.Посмотрела бы с радостью на людей в клетках,которых бы дрессировали за кусок мяса и били.

+_+ Воу воу полегче

Бенди
#13
Лапусик

В цирк не хожу. А в зоопарках бывает животных, наоборот, спасают. Есть канал на Ютубе: день тигра. Они спасли маленьких тигрят.

+++++

Бенди
#14
Автор

Ага, особенно на тех кто позволяет себе убивать,воровать и потом спокойненько живет в тюрьме на наши налоги . Вот такой цирк я бы посмотрела как они корчаться от боли ... а не на беззащитных животных которых украли из среды обитания и содержать в клетке пзц !!!

А вот это уже садизм

Бенди
#15
Гость

Смотря какая коза. Для горных коз хождение по канату - практически натуральное действие. Посмотрите ролики в ютьюбе, как козы взбираются на каменную плотину. Она практически вертикальная и визуально гладкая. Но они взбираются, цепляясь копытцами за малейшие уступы!

Ага

Бенди
#16
Гость

Смотря какая коза. Для горных коз хождение по канату - практически натуральное действие. Посмотрите ролики в ютьюбе, как козы взбираются на каменную плотину. Она практически вертикальная и визуально гладкая. Но они взбираются, цепляясь копытцами за малейшие уступы!

Ага

Бенди
#17
Гость

Видела один номер вцирке с морскими котиками - котикам угощение выдававалась после каждого трюка. Выглядели вполне довольными жизнью. Про какое избиение идёт речь?

Наверное вам хороший цирк попался

Бенди
#18
Гость

Видела один номер вцирке с морскими котиками - котикам угощение выдававалась после каждого трюка. Выглядели вполне довольными жизнью. Про какое избиение идёт речь?

Наверное вам хороший цирк попался