Гость
Статьи
ВСЯ в СЛЕЗАХ

ВСЯ в СЛЕЗАХ

Я подобрала на улице котёнка неделю назад, а мать ужасно ругалась, пинала и гнала его если вдруг он ей под ноги попадался, грозилась выбросить если я его куда-нибудь не пристрою. Короче прихожу домой, а она его в унитазе смыла(((((((((((((((((((((((( Не представляю, как так можно было, я же говорила ей что скоро пристрою. Теперь сижу плачу и всех ненавижу...

GIF
Надя
72 ответа
Последний — Перейти
ромаха
#1

да ну?***!

#2

У меня аж голова закружилась.

Вы серьезно говорите? Не могу представить, что человек может так поступить.

Гость
#3

Фууу ну и фантазия у вас автор (( Дебильная разводка

#4

Мама с головой не дружит явно.Обратитесь к врачу.Больная она у Вас.Слов нет,одни только буквы.Мда,но одно радует-все рано или поздно к нам возвращается:и хорошее,и плохое.А вообще кошмар!!!Я мягко говоря в шоке.Слышала о жестокости,но ТАКОЕ...На голову не на налазит.Автор,а может она его выгнала все-таки?(уж лучше так,чем в унитаз)Или Вы все сами видели?Если да,то почему не воспрепятствовали?По-моему это какая-то ненормальная жестокость.

#5

Вообще сложно представить как можно котенка в смыть в унитаз.И правда попахивае разводкой.

Гость
#6

Ну унитазу кранты... Вызов сантехника, прочистка системы и проч. услуги отучат вашу маму пользоваться унитазом не по назначению.

гость
#7

ужас какой-то, чего только в этой жизни не случается из-за таких вот дебилок как эта мама

#8

2,это уже не человек,а урод моральный.В данном случае ***

Василиса
#9

Зато в следующий раз будете думать головой, прежде чем нести домой животное, не спрашивая согласия всех живущих в доме.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Не кранты ((((( Я ради эксперимента сейчас спустила плюшевую игрушку похожего размера. Нормально вода проходит.

#11

9,еще одна больная.Вы знаете,а вообще такое зрелище может быть психологической травмой для человека.Странные методы "научить".Вы в каком мире вообще живете?А детей,наверное,розгами наказываете?***

#12

10,смелая.

Гость
#13
Василиса

Сообщение было удалено

Правильно! Око за око! Зуб за зуб!

Автор, когда будете мать сдавать в дом для престарелых, разрешаю вам, ее согласие не спрашивать! Ведь она не спросила котенка, хочет ли он в унитаз!

Гость
#14
Она самая

Сообщение было удалено

А мама сказала, что я *** ))))

1234234
#15

Гон

#16

14,ну я просто не хотела обижать.

-=Sonne=-
#17

Автор, если все это правда-не разводка-то вашу маму лечить надо! ***!!!

Гость
#18
Она самая

Сообщение было удалено

Да я почему-то была уверенна, что нормально спустит. Как-то сразу поверила, что мамаша автора могла такое отмочить. У меня бабка такая-же.

#19

18,даже если и поверили,не стоит испытывать на себе так сказать.

#20

фу мне аж поплохело. автор если сочинили прибить вас мало. а если у вас мамаша такая, я бы ваще забыла как ее зовут и из дома ушла

Гость
#21

очень надеюсь, что это разводка (( так мерзко , что даже слов нет это комментировать.. очень жаль, что на нашей планете живут такие особи как мать автора ((

Гость
#22
Она самая

Сообщение было удалено

Да не буду я больше ))) Просто я сильно впечатлилась и не очень подумала прежде чем делать(

Алинка
#23

Маму - башкой в унитаз надо.

Ихь
#24

Мама шо, ибанулась? Стояк же может засориться. Он на котят не рассчитан

Гость
#25

у меня бабушка так же разобралась с мамиными золотыми рыбками. хотя как можно котенка смыть в туалет-с трудом представляю. автор,зачем тащить животных домой,если мать такой изверг?

#26

Я очень надеюсь, что это разводка. Иначе как-нибудь, когда маму разозлите, она вам ночью голову раскроит.

Кащенко по ней плачет.

Yoyo
#27

А я верю, что такие идиотки есть. В жизни всякое бывает и такое тоже. Мамаша еб*тая невростеничка видимо, с неудачной личной жизнью, раз может маленькое беззащитное существо так злобно обидеть.

Автор, сваливайте от неё при первой возможности, такой поступок, как звоночек для вас.

#28

Ужас! Но вполне может быть правдой :((

Оля
#29

Пусть это будет неправда. Ну пожалуйста!!!

золотой телец
#30

коты конечно противные, гадят...но вот как можно было погубить хрупкое существо...лучше б за дверь выкинула...

#31

29,да неправда это.Какая-то ненормальная сидит с больной фантазией и строчит извращенно-изощренные разводки,как эта.

#32

30,насколько тогда противные люди,просто сложно представить.

Вот
#33

у меня была похожая ситуация. Принесла котенка домой а бабка сказала что если я его не уберу из дома она его сожжет. Я вовремя убрала. Есть злые люди это точно

#34

А как его получилось в туалете смыть?У меня мой унитаз даже гoвно не всегда засасывает,а тут целого кота занянуло.

Разводка.

#35
Шапка

Сообщение было удалено

Шапка - вы великан:)

Нашинковать мелко, можно мясорубкой воспользоваться, добавить зелени по вкусу, а дальш смотреть на то, в какую сторону вода при смыве закрутиться могёт...

#36
Лурье

Сообщение было удалено

Чё шинковать то?В ведро набрал воды да смыл.

Кузькина мать
#37
Шапка

Сообщение было удалено

Шапка, ну вы и срете...

Кузькина мать
#38
Гость

Сообщение было удалено

Я с вас офигиваю....

Gest
#39

OOOOO,Bogi! Bednoe malenjkoe,bezzaschitnoe i nevinnoe sushestvo! Kakie-ze muki kotenok ispital! Za chto???? Budite ...prokljati vmeste s vashei materju!!!!! I eto v to vremja kogda u polovini nashei planeti svjashennye prazdnuki Rozdestva Hristova!!! Esli eto shutka-to vi izvrashenno glupy,avtor!

#40
Кузькина мать

Сообщение было удалено

Да нет,это прсто всё херовый импортный унитаз.

#41

Надя, мама пошутила. Просто юмор у неё чёрный. Достали вы её, видимо. И без котят, и с котятами. Вытирайте слёзы и начинайте учиться согласовывать свои действия с близкими людьми. Иначе вас тоже однажды смоют в унитаз. А котёнка я бы по подъездам своего дома поискала...

Кузькина мать
#42
Шапка

Сообщение было удалено

Патамушта унитазы надо покупать под отечественные попы))Инасранцы жрут один шпинат и унитазы на это дело расчитаны. А на наших товарищей которые и наваляют туда от души, и спустят ненужную весчь и стошнят от возлияний алкогольных --- сие устройство заморское не годицо.

Гость
#43

Да бывает такое, знаю.. почитала Вас и сама сижу плачу..

#44
Кузькина мать

Сообщение было удалено

Да как ещё намнёшься блюд с быдлостола описанного в соседней теме,так вообще разговор ни о чём.

АВТОР
#45

Да ладно вам, не расстраивайтесь, я всё это придумала! Представьте себе, что вы сходили на хорошо поставленную пьесу. Всех с наступающим!

Кузькина мать
#46
АВТОР

Сообщение было удалено

Насчет хорошо поставленной пьесы -- я бы с вами поспорила...

АВТОР
#47

я пошутила что пошутила, просто жаль что другие расстроились...

#48

47,дура.С головой дружишь?

#49

Судя по всему не совсем.Еще и с наступающим поздравляет...*** какие все-таки некоторые долбанутые.

Гость
#50
Она самая

Сообщение было удалено

Тебя я смотрю ни позитивом, ни негативом не удовлетворить.