Две студентки, при чем одна из них будущий ВЕТврач расчленили собаку и надругались над её телом. После чего выложили фото и видео с окровавленными частями собаки в интернет. При чем отговорка их- мне …
Сообщение было удалено
там написано, что опасны не мухи, а зараза на их лапках. Хозяева собакам лапы моют, если бы мухам мыли, они бы тоже чистыми были.
О_о опять мухи!! Неуважаемый похоже я скоро стану такой же как вы!!! Толькооо не этооо! Спасите помогите!!
Сообщение было удалено
Вот законы и есть для тех людишек которые чувствуют себя как тысячи лет назад!
А про мух - достаточно москитной сетки и конфликт исчерпан.
Неуважаемый отвлекитесь еще на это, про что вы выше писали, ну это по ссылке вашей...
1218, ну че он к мухам пристал? Мухофил ***
Сообщение было удалено
Прикольно! Слабость, его наверное!
1216, у меня к Вам просьба, давайте пожалуйста по теме. А про мух и про утюги это уже совсем отдельный разговор:))
Сообщение было удалено
Он по теме не хочет, не прав вот и переводит! Сказать то нечего.
1221, он реально прикалывается:))) а если нет? Вдруг он правдо озабочка......мамо роди меня обратно:)))
Сообщение было удалено
Что прикалывается точняк. Но что-то темненькое в нем есть!
1223, ну да, это давно понятно. Два варианта: либо он ненормальный озабочка, либо прикалывается:)
Сообщение было удалено
Мне кажется все вместе, два в одном!
Ага, особенно меня поражают утюги и мухи:)))
почему про мух? Очень просто - изучение по крайним точкам. Примером с мухами я хочу показать, что человек не может жить не убивая животных. Когда у нас сезон лёта мошек, все машины с трассы покрыты толстым слоем погибших мёртвых мошек. Стрекоз и бабочек тоже. Осенью бывают раздавленные змеи и черепахи, собак сбивают. Это неизбежно. Нельзя законом защитить всех животных- это невозможно. А если нельзя всех, то придётся искать избранных животных. А по каким критериям их искать? В животном мире всё более размыто, чем в человеческом. А если тут про садизм втирать начнёте, отвечу, представьте, что на лицах девиц были маски, и вы не видели, радость или глубокую скорбь они выражают. Это изменило бы дело?
Сообщение было удалено
И ссылка на порнуху! Ха-ха-ха!
Где онО???? А то мы соскучились:))))
Ой ***, накаркала!:)))
Сообщение было удалено
Нет, главное что в голове! Они убили не чтобы выжить или случайно! А чтобы получить удовольствие. Вот что страшно.
Даже Закон предусматривает - непреднамеренное убийство, так что отделите вы своих мух от котлет наконец,
не гоняются же ваши автомобилисты СПЕЦИАЛЬНО за мухами.
Сообщение было удалено
Я тоже вздрогнула!
Уважаемый, Вы разумный человек, но нельзя ведь издеваться над трупом собаки, чисто человечески, Вы можете это понять?
Уважаемый, Вы разумный человек, но нельзя ведь издеваться над трупом собаки, чисто человечески, Вы можете это понять?
1234, ссылка-это жесть:)))))
Сообщение было удалено
так вам факт убийства не важен, важно что у них в голове, ну в их голову никто кроме них самих доступа не имеет. Судят за поступки а не за то, что в голове.
Я щас ржала как ненормальная:)))))
Как вспомню, так вздрогну!
Сообщение было удалено
Какая ссылка? Открылась!? Ужас!!!
Не я смотреть не буду! Не могу!
Сообщение было удалено
Ой или там порнуха? Не поняла!
1240, да я про порно:)))
Сообщение было удалено
Важен факт. И что в голове тоже, в законе есть приготовление к убийству например.
Сообщение было удалено
нет, не понимаю, почему нельзя издеваться над трупом собаки. Она же мёртвая. Над трупами людей- нельзя, а над трупами животных- можно. Из панцирей черепах делают украшения, из слоновой кости, из рога копытных, опять же чучела и.т.д.
Сообщение было удалено
Ой! А я напугалась! Еще и ссылки на порно давать ой блин..
Сообщение было удалено
хе-хе
1241, а Вы думали я про видео садисток:)))
Ну бывает, я сегодня с Вами от души посмеялась!
Сообщение было удалено
Ага!
Сообщение было удалено
приготовление- это тоже совершение каких либо действий, а человек в этот момент и о ромашках мог думать, а сам ствол винтовки чистит. А по факту есть только фотки и видео, и признания девушек. Ни трупов ни свидетелей. От всего могут отказаться.
Да я про ссылку, которую уважаемый выкладывал, я посмотрела, а там порнушка:)))
Сообщение было удалено
Чего хе-хе?
Ха-ха по каким ссылкам лазаешь!
Сообщение было удалено
вы врёте
Уважаемый, ну вы выложили ссылку, я посмотрела, и вышла на порно сайт. Я не вру
1251, если я не ошибаюсь эту ссылку выкладывал Уважаемый?
Сообщение было удалено
Он!!! Пошел отлучиться!
1255, еще отнекивается главно. Кто угодно посмотрит и подтвердит мои слова
Сообщение было удалено
Пошел по ссылке и не вернулся. За это за..ой!!
Уважаемый, Вы столько постов оставили без внимания. Вот скажите чисто по человечески, нормально ли глумится над трупом собаки?
1257, это точно:)))
Сообщение было удалено
Вот прикол! И правда жесть! Сходила глянула. Порнуха крутая! Хозяин еще там наверное. Шалун.
1257, ладно я пошла, до завтра! Заходите обязательно!
Вчерашней сумасшедшей нет! Сегодня санитпры наверное внимательнее! Спасибо им. Или инет в Кащенко отключили.
1260, ну я же говорила, ссылка на порно сайт:)))))
Сообщение было удалено
До завтра! Обязательно!
Сообщение было удалено
ссылку ещё раз сюда вбейте, я проверял- не порнуха, может вы не по моей пошли.