Гость
Статьи
На что похоже, что это …

На что похоже, что это может быть?

На щеке давно бугорок можно нащупать, но внешне он не возвышается.. Как бы «сидит» в толще кожи. Пару раз воспалялся. Думала , подкожный прыщ .. вот выйдет наружу , исчезнет уплотнение это, но нет. Воспаление не имело выхода, просто прошла краснота и всё, а бугорок внутри при прощупывании остался.. уснул, видимо, до следующего эпизода воспаления ….что это? И как избавляются от такого?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#2

Не знаю что это, но если это все же подкожный прыщ, то нужно к нему прикладывать вату с Нафтадермом (можно приложить и пластырем заклеить). Мазь эта гной вытягивает, воспаление снимает (если воспалится) и заживляет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема