Гость
Статьи
Приливы жара, очень …

Приливы жара, очень плохо

Здравствуйте, мучают приливы жара и причина не установленна, фсг нормальный и даже не на верхней границе, климакса типо нет, месячные идут, амг, эстрадиол не делала, ощущение тепла к лицу и по всему телу, бывает тепло, а бывает дикой расгоряченности, будто чай налили, луч солнца ударил или кипяток на тебя облили, покуда приливы были один в день или один в несколько дней или один -два в день, было терпимо, но сейчас их 50 точно каждый день, можно ли умереть от них?,прошу без оскорблений и выливания ушата дерьма и без вас тошно, жду порядочных людей и нормальные ответы

Пенелопа
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте перечень гормонов амг и т.д. ттг ...

Гость
#2

Автор, а ваш возраст? Потому что если 45-50, то, скорей всего у вас началась пременопауза.

#3

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Зависит от вашего возраста. У меня тоже приливы, внезапно жар по спине и по лицу, пью бады с фитоэстрогенами, полегче стало.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема