Гость
Статьи
Вступила в половые …

Вступила в половые отношения, и начались проблемы со здоровьем

я впервые вступила в половые отношения с мужчиной и начались проблемы со здоровьем. все началось с цистита. мне знакомая сказала, что после па нужно ходить в туалет по маленькому, чтобы не привело к такому. (цистита у меня никогда в жизни не было, все началось именно в отношениях) и соблюдать гигиену лучше.
я все это соблюдала, но цистит начался еще раз. вылечила. прошло время началась молочница. могут ли быть эти проблемы из за разной микрофлоры моей и парня или как вы думаете в чем заключается проблема?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

У тупых баб вечно проблемы

#2

В том, что вы о презервативах никогда не слышали...вот ваша проблема!

Гость
#3

так то не только тебе надо мыться, но и партнеру, так что прежде чем совать пусть подмоет свой шланчик.

777
#4

Партнер не чистый, что у него там на конце болтается и чем может вас наградить, вопрос. Да, бывает нксовместимоть микрофлоры, когда с одним партнером все хорошо, а от другого куча болячек сразу вылезает. В идеале вам надо сменить партнера, иначе бесконечно будете болеть

Гость
#5

у меня такое было) причем спали в презиках и все равно именно с ним у меня были вечные циститы, сказать, что заманалась - это ничего не сказать. 2-3 месяца и цистит и так по кругу. Пока была с ним буквально 4 раза за год было обострение, хотя до этого лет 15 цистита не было.

Попросила парня пойти провериться и сдать анализы у уролога, мне то он сказал, что все сдал и чист) но сдавал ли на самом деле или нет я уже и не уверена.

Потом расстались и как бабка отшептала, ни одного обострения цистита за 3 года больше и не было (хотя встречалась с другими парнями за это время).

Я грешу на него. Скорее всего он наврал и не пошел сдавать никакие тесты, наверняка был носителем какого-то инфекционного агента, к-ый на него никак не влиял, зато у меня давал обострение за обострением).

Отправляйте его к врачу, пусть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сдает анализы, если Вы ему дорога. Если молочница - это про условно-патогенную микрофлору (т.е. в норме она есть у всех и только с изменениями в организме начинается ее рост, что приводит потом к молочнице), то циститы совсем про другое - это уже кишечная палочка, стрептококки, стафилококки, энтерококки и прочая прелесть.

Здоровье важнее любого мужика.

Эякуль Ввагиновитч
#6

вот и мы перестали спать по этой причине. подруга после па всегда получала воспаление, следом молочница. и решили больше не спать-здоровья не хватит. а всему причина мои хп. и презы никак не помогают(если только па не на пару минут). надеюсь наити ту у которой от меня болеть не будет(пол мира как то живут и па занимаются с хп)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Пусть он сдаст анализы, возможно у вас несовместимость микрофлоры. Значит придется расстаться, здоровье дороже.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: