Гость
Статьи
Что мне делать во …

Что мне делать во время пмс?

Здравствуйте, не знаю, что мне делать, во время пмс и овуляции(фертильных дней) просто схожу с ума, становлюсь раздражительной, чувствую усталость постоянно, спать хочется, усидеть на одном месте не могу, выглядеть начинаю ужасно !
это очень сильно мешает работать, общаться с людьми и в целом жить, каждый месяц 2-2,5 неделе я не в себе, очень сильно от этого устала .
кто знает ,что делать, можете дать совета пожалуйста? #раздражительность

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Сама такая))) Становлюсь раздражительная и нервная. Вот буквально на днях поругалась со своим МЧ, сказала, чтобы никогда мне больше не писал и не звонил. Наговорила кучу всего, а теперь жалею. А написать самой гордость не позволяет 🙈

Гость
#2

Психовать прекрати

Гость
#3

к гинекологу иди

#4

😉

Гость
#5
Гость

Психовать прекрати

не от этого зависит вовсе

Гость
#6

То-же самое было. Сразу после овуляции начинался цирк. Живот болит, все бесит. Я стала принимать травку Агнус Кастус, и все прошло. Бывают незначительные боли за день-два до месячных, но практически не психую. Не знаю, продается ли эта травка в России сейчас. Ее надо принимать весь месяц, начиная с первого дня цикла. Я принимала где-то полгода, и с тех пор уже несколько лет, как проблема исчезла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

То-же самое было. Сразу после овуляции начинался цирк. Живот болит, все бесит. Я стала принимать травку Агнус Кастус, и все прошло. Бывают незначительные боли за день-два до месячных, но практически не психую. Не знаю, продается ли эта травка в России сейчас. Ее надо принимать весь месяц, начиная с первого дня цикла. Я принимала где-то полгода, и с тех пор уже несколько лет, как проблема исчезла.

Агнус Кастус ещё называют витекс священный, продается в России.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: