Гость
Статьи
Мыло от запора

Мыло от запора

Кто что знает и слышал, как пускают мыло когда запор, почему именно "пускают"...? Я когда была маленькая бабушка всегда уговаривала меня пустить мыла когда я сходить в туалет не могла..

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох уж эти народные средства.
Простуду лечи пиявками.
Головную боль- лоботомией.
Понос- шаманским бубном

#2

мне плохо 😭 никто не пускает мыло туда, это сумасшествие

Гость
#3

Мыло - очень раздражающая слизистую штука, не надо его туда пускать). Сейчас полно нормальных средств, самое простое - выпить столовую ложку вазелинового масла.

Гость
#4

Это мыльная клизма. Из хозяйственного мыла.

Гость
#5

Вобщем, как врач совеую. Лучший врач. Если сильно застопорилось - то Магния сульфат. Всё как в трубу вылетет. Любой запор! Если поблемы продолжаются, то в помощь Лакститабс - пара таблеток перед сном.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Мы в детстве заставляли одну девочку жрать обмылки. Тогда казалось, это очень смешно, но часто кончалось насилием, один мальчик всегда срывался, начинал бить, унижать. А мы боялись спугнуть.
И она ненавидела некоторых из нас, даже тех, кому она нравилась. Обидно!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: