Гость
Статьи
Гинеколог в последнее …

Гинеколог в последнее время стал неадекватно себя вести

Мне 34 года,детей нет,хочу ли я их точно не знаю,но в принципе особого желания нет,с гинекологами как то по жизни не везло,либо у всех руки ни из того места и всегда были жутко болезненные осмотры,либо профаны,которые никогда не могли поставить правильный диагноз и назначить правильное лечение,три года назад в 21 году нашла врача просто по отзывам,отзывы были все положительные и я решила сходить на прием,сама удостовериться.Врач молодой мужчина,вел прием в частной клинике,мне он тоже очень понравился,осмотры проводил совсем не больно,назначенное им лечение всегда помогало,всегда был тактичен,приветлив,на позитиве.Год назад он перешел работать в роддом и потом это стало его основным местом работы,в клинике сейчас просто подрабатывает и его будто как подменили в последнее время,раньше на вопрос планирую ли я беременность я отвечала что-то в роде-не знаю и на этом вопрос был закрыт,сейчас же он мне каждый прием считает лекции о том,что как же так что я до сих пор не созрела,и как я могу вообще не хотеть детей,когда на последнем приеме я ему ответила четкое нет,он мне вообще высказал зачем я тогда пришла к нему на прием,если беременность не планирую.То есть я заплатила немалые деньги за прием,чтобы попасть к любимому врачу и получить качественную медпомощь,а мне еще и нахамили и практически в личную жизнь лезут,которая их волновать не должна,даже если я и соберусь вдруг рожать,вот тогда я и поставлю его в известность

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Альбина
#1

Он тебе всунул в кресле?) у меня было такое

Гость
#2

Тугосерьсо! - Так он ей повелел.

Гость
#3

От нас чего хотите?Врач изменился(возможно на него повлияла его основная работа).Вы,либо принимаете его таким, либо ищите другого доктора.Врачей,гинекологов ,,достаточно .

#5

А что с Вашим здоровьем не так, что Вы постоянно по врачам ходите и никак вылечиться не можете? Может он Вам уже прямо говорит, что пока не родите, так и будете по-женски страдать или что процесс Ваш уже настолько далеко зашёл, что либо сейчас об этом думать, либо не получится вообще и только время зря тратите.
Если врач не нравится - интернет Вам в помощь и находите другого врача по отзывам.

Гость
#6

ему бы и высказали, тут-то зачем?)

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Здравствуйте. Прошу Вас пойти на ***. Извините, что пишу здесь, больше негде.

#8
Ирина

А что с Вашим здоровьем не так, что Вы постоянно по врачам ходите и никак вылечиться не можете? Может он Вам уже прямо говорит, что пока не родите, так и будете по-женски страдать или что процесс Ваш уже настолько далеко зашёл, что либо сейчас об этом думать, либо не получится вообще и только время зря тратите. Если врач не нравится - интернет Вам в помощь и находите другого врача по отзывам.

Постоянно? То есть я была у него три раза за год это постоянно? А вы ходите к врачу раз в пятилетку видимо? Проблемы по женски бывают у всех,независимо рожала или нет,я знаю немало родивших женщин,которые от гинекологов не вылазят и разваливаются,рожать женщине или нет это ее личное дело,а не врачей,пациент к врачам приходит за медпомощью,а не слушать нотации как ему жить,времена когда все болезни лечили родами давно прошли

Чел
#9

Ну и, газовать надо было до конца. Сказать ему что щас пожалуетесь администрации поликлиники, вы же бабки заплатили, имеете право, рассказали бы что врач не соблюдает врачебный этикет, лезет в личную жизнь

#10

А может им сейчас стали доплачивать за агитацию родов,в свете последних событий? Хотя еще можно понять,когда это делают в районной жк,а не на платном приеме.Им наверное и за беременных стали сейчас доплачивать,чем больше,тем лучше,потом будет вас агитировать,чтобы рожали в роддоме где он работает и скажет,что он самый лучший на весь город ,так как это их хлеб

Гость
#11
Ирина

А что с Вашим здоровьем не так, что Вы постоянно по врачам ходите и никак вылечиться не можете? Может он Вам уже прямо говорит, что пока не родите, так и будете по-женски страдать или что процесс Ваш уже настолько далеко зашёл, что либо сейчас об этом думать, либо не получится вообще и только время зря тратите. Если врач не нравится - интернет Вам в помощь и находите другого врача по отзывам.

У меня есть знакомая врач гинеколог,тоже в роддоме работает,сейчас ей 40 лет и она бездетная,говорит за время работы такого насмотрелась,что иметь собственных детей все желание пропало

#12

Ну по врачам просто так не ходят.с твоей темы складывается впечатление, что ты его специально достаешь. Особенно если врач мужчина. Не нравится долби мозг другому

Гость
#13

Выше написала комментарий про знакомую врача женщину,у вас врач мужчина,им тем более не понять,что это такое,какие бы они не были профессионалы,они все это знают лишь в теории,у меня кстати есть дочь,роды были 12 лет назад,но до сих пор вспоминаю их как страшный сон,и уж не мужикам на эту тему рассуждать,даже если он врач

#14
Stervella

Ну по врачам просто так не ходят.с твоей темы складывается впечатление, что ты его специально достаешь. Особенно если врач мужчина. Не нравится долби мозг другому

Просто так это как? То у нас со всех щелей призывы,какие люди плохие не хотят обследоваться и лечиться,то зачем вообще по врачам ходить.И автор то как раз ему мозг не долбит,а даже за его прием деньги платит,мозг ей долбит сейчас как раз он

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
caty caty

Просто так это как? То у нас со всех щелей призывы,какие люди плохие не хотят обследоваться и лечиться,то зачем вообще по врачам ходить.И автор то как раз ему мозг не долбит,а даже за его прием деньги платит,мозг ей долбит сейчас как раз он

Не имеет значение платишь ты или нет. Если и ходить к врачу то только к тому кто даёт дельные советы. Иногда и платные такой бред несут, что нет желание вести с ними беседу дальше. Особенно гинеколог. Это очень деликатная специальность. К женщине должен быть особенный подход.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: