Гость
Статьи
Ухудшенное …

Ухудшенное самочувствие

Здравствуйте! В последнее время ,думаю на фоне стресса пропал аппетит, постоянное учащенное сердцебиение и чувство тошноты но блевать не тянет.Порой ночью не могу уснуть из-за тошноты на фоне быстрого пульса. Вспомнила что около 2-3 недель назад был контакт с мужчиной но близости не было. Только доставила ему удовольствие и все, после пошла помыла руки ,но через время села удовлетворять себя. Это было не в период овуляции а после + мыла руки с мылом и через 9 дней месячные пошли , только немного раньше цикла( он у меня часто непостоянный)
Вопрос ,может ли быть ухудшение состояния из-за беременности? Если прямого контакта не было и шанса залететь не было точно, но страх берет свое

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Стрессы и тревога очень снижают качество жизни, по себе знаю. Последнее время пью авиандр, помогает, не тревожусь по пустякам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: