Гость
Статьи
Вправите мозги

Вправите мозги

Ситуация: пью 2-3 раза в неделю, не до соплей, но бутылку вина в одно лицо могу за милу душеньку уговорить. Иногда могу и уж*аться, до провалов в памяти (такое бывает реже, примерно раз в месяц-два). Когда выпиваю сильно, на следующий день пью пиво, чтобы полегчало. По пьяни не отжигаю, никому не пишу, не звоню, на «подвиги» не тянет. Если в компании, мило общаюсь. Если одна, тихо мирно сижу в интернете или слушаю музыку. Пробовала не пить пару месяцев — скучно, не атмосферно, тянет к выпивке.

Проблем нет, забот нет, живу хорошо. Есть любящий и любимый муж, с финансами полный порядок, живем лучше среднего. Несколько квартир, хорошие доходы, любые путешествия, любой досуг могу себе позволить. На работе не напрягаюсь, занимаюсь любимым делом 2-3 часа в день по своему желанию. На лице пока возлияния не видны, мне 29 лет. Генетически повезло, на 16 конечно не выгляжу, но худенькая, симпатичная, с правильными чертами лица, чистая кожа, длинные ухоженные волосы. Регулярно и качественно ухаживаю за внешкой, спорт несколько раз в неделю. Отеки есть только на утро «после вчерашнего», к обеду лицо снова в норме.

В плохом настроении к бутылке не прикасаюсь, когда сажусь выпивать, чувство, что праздную свою красивую, лёгкую, беззаботную жизнь.

Алкоголизм? Какая стадия? Что делать?

Т*вкать с оскорблениями позволяю, может мозги вправите #здоровье

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

учиться нужно было как следует..
" вправИте мозги.."
Вот пиляяяять неграмотная.

Гость
#2

Как скучно я живу, все у тебя есть, а вы еще и пьете, может тогда во все тяжкие, наркотики?

Гость
#3

Ну и пей на здоровье, только не ужирайся в хлам, а так , бокальчик- два сухого вина хорошего качества к ужину, почему бы и нет?

Кусошница-тарелошница
#4

Эмоций вам не хватает. Влюблённости или хобби, которые дадут эмоции, нужны.

Гость
#5

Алкоголизм. Вы где то между первой и второй стадией. Если похмеляетесь это уже вторая, ну не понятно, вы похмелились и всё, или продолжаете попивать до вечера? Скорее всего, второй вариант. Тогда это уверенная вторая стадия. Длится обычно до 5 лет. Медленно разгоняясь и переходя в 3-ю, запойную стадию. Ну вам эта инфа до фени сейчас, когда появятся проблемы, с внешкой, с нервами, с финансами, с семьёй, вот тогда будет смысл разговарвать. А пока, всё хорошо, просто живите как живёте. Дело в том что вам ни чего сейчас не поможет. Пить бросают тогда, когда жизнь уже разрушена и всё потеряно. Раньше, зависимость не даст. Она нами руководит, разводит, подбрасывает мысли “А, разок можно! А, завтра завяжу, А как же др, нг, и т. д." Так что пока не тратьте время, всё равно не получится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Есть же специальные группы, попробуйте сами остановиться, мотивируйте себя, по всем своим родным знаю, что пока сами не решите, то не сможете не пить или пить меньше)) Армадин лонг если что помогает восстановиться после приема алкоголя.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: