Гость
Статьи
Алкоголь как …

Алкоголь как единственная радость в жизни

Здравствуйте! Последние несколько лет почти каждую субботу я выпиваю водку бутылку или полбутылки иногда в будни могу позволить после работы пару стопок для раслабления именно водку поскольку вино или шампанское мне совсем не нравится я люблю крепкое чтобы максимально вмазало и не было похмелья, коньяк терпеть не могу а водка самое то. Для меня это как какая то радость ради чего я живу всю неделю с мыслью когда уже выходной бутылка сок и солëненькие огурчики . Не выпить в пятницу или субботу для меня это кошмар я себе не нахожу места когда не выпью. Но я боюсь поскольку у меня две дочки 12 и 8 лет и боюсь что какой я им показываю пример напиваюсь и веселюсь а они всё видят. Да и моя мама была такая же постоянно пила и умирала в муках от рака желудка и умерла в 53 и я не хочу повторить еë судьбу. Мне 37 работаю в полиции и работа выматывает поэтому алкоголь помогает раслабится. Подскажите как от этого избавиться и надо ли?

GIF
Алла Анатольевна Ольховская
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Никита Ольховский ваш муж где?

Гость
#2

Надо или нет - вам решать.
Может, вас устраивает спиться и умереть, забытый детьми и вспоминаемой как алкоголик.

Как избавиться?
Для начала найдите нормальную работу, не в полиции....

1234
#3

Не надо пить спиртное, в мире много других радостей, нужно стремиться к безопасным методам получения счастья и хорошего настроения.

Водка очень вредит людям, не нужно пить.

Гость
#4

Я пиво пью 2 дня в неделю, считаю себя алкоголиком, дышу плохо, нервные перебои в сердце, по разному дышу. Хоть и спортсменка, 41 год. Сейчас хочу раз в месяц пить, постепено бросить, но жрать начинаю много.

Невермор
#5

Способы все известны. Вернее, он один - не бухать. Захочется избавиться - избавитесь, а на нет и суда нет.

#6

менты закрывают невинных людей , а потом удивляются почему бухают по постоянно.
работай честно и тогда не захочется бухать(это внутренняя совесть которая ещё чутка осталась и хочется от неё избавиться алкоголем), но ведь за честность премию не выпишут, а если завести дело и посадить то дадут

Гость
#7

Почитай про ВДА и найдите группы Анонимных Алкоголиков, также почитайте про программу 12 шагов.

Гость
#9

Можно любовника найти.

#10

Ну надо или нет,только вам решать. А так можете заговорить свое пьянство.

Гость
#11

Вы зависимы. Живете и думаете об алки..Наверно пора лечиться. Или просто перестать пить. Подумайте, а в чем радость-то? Дочки смотрят, подрастут и тоже начнут. Вот тогда вы точно совсем сопьетесь. Я бы поменяла город, дом, работу, да и страну лучше совсем уж. Возможно у вас просто психологическая зависимость, при смене обстановки желание выпить само пройдет? А потом вернетесь туда, откуда уехали.

Гость
#12

попей Алкодетокс от vitamir, хорошо снижает проявления алкогольной интоксикации, облегчает похмельный синдром, восстанавливает работу пищеварительной системы. Хороший детокс для организма

Гость
#13

Здравствуйте, автор.
Знаю опыт людей, которым помогла программа 12 шагов с подобной проблемой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Психолог, найти другие методы расслабления. У меня дядя после того, как пьет армадин лонг принимает, помогает очень выйти из этого состояния и с ним легче отказаться в целом от алкоголя.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: