Гость
Статьи
Как не нервничать в …

Как не нервничать в ПМС?

За неделю до месячных очень шалят нервы каждый месяц всегда жуткий скандал . Что делать ? Даже если терплю люди ( прохожие, муж,родня)сами лезут и провоцируют …. У вас так же ? Как вы спасаетесь ?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завести нервного МЧ-боксера

Rosie
#2

Нет, не так же. Это самовнушение, гормональный фон в ПМС не страдает настолько, чтобы превращаться в стерву. Женщины придумали это для своего удобства, если уж совсем откровенно. Если у вас проблемы с контролем агрессии, обратитесь к невропатологу/психологу/эндокринологу. Вдруг серьезное заболевание протекает.

Гость
#3

Афобазол пейте. А вообще у вас, наверное, муж-тряпка, зачем он это глотает. Мой меня быстро отучил пмс-но истерить. Так можно весь год себя чем-то оправдывать...пмс, овуляция...эти дни...беременность...постродовая депрессия...климакс

Гость
#4
Rosie

Нет, не так же. Это самовнушение, гормональный фон в ПМС не страдает настолько, чтобы превращаться в стерву. Женщины придумали это для своего удобства, если уж совсем откровенно. Если у вас проблемы с контролем агрессии, обратитесь к невропатологу/психологу/эндокринологу. Вдруг серьезное заболевание протекает.

И вы себе нравитесь во второй половине цикла , и вниманием мужским не обделены ?

Гость
#6
Гость

Афобазол пейте. А вообще у вас, наверное, муж-тряпка, зачем он это глотает. Мой меня быстро отучил пмс-но истерить. Так можно весь год себя чем-то оправдывать...пмс, овуляция...эти дни...беременность...постродовая депрессия...климакс

Не обязательно муж , может мама или продавец в магазине … но обязательно кому нить достанется ..за любую мелочь цепляюсь и раздуваю ее как шар

Гость
#7
Гость

Афобазол пейте. А вообще у вас, наверное, муж-тряпка, зачем он это глотает. Мой меня быстро отучил пмс-но истерить. Так можно весь год себя чем-то оправдывать...пмс, овуляция...эти дни...беременность...постродовая депрессия...климакс

Сдоххнм тварьт

Гость
#8
Гость

И вы себе нравитесь во второй половине цикла , и вниманием мужским не обделены ?

Нет, это очередная белопальтоваая сукка. Она в принципе страшная и никакая. Поэтому ей поххер, первая часть цикла у нее или вторая. Ну подумаешь, тело отекло как мешок, фигуры никогда и не было. Ну подумаешь лицо под глазами отекло, красоты никогда и не было. Ну подумаешь заистерила, от того ,что тяжело от гормонов, муж приказал заткнуться.заткнулась, хоть плохонький да ее

Гость
#9
Rosie

Нет, не так же. Это самовнушение, гормональный фон в ПМС не страдает настолько, чтобы превращаться в стерву. Женщины придумали это для своего удобства, если уж совсем откровенно. Если у вас проблемы с контролем агрессии, обратитесь к невропатологу/психологу/эндокринологу. Вдруг серьезное заболевание протекает.

Ещё как страдает.

Рыба 🐡
#10
Гость

Нет, это очередная белопальтоваая сукка. Она в принципе страшная и никакая. Поэтому ей поххер, первая часть цикла у нее или вторая. Ну подумаешь, тело отекло как мешок, фигуры никогда и не было. Ну подумаешь лицо под глазами отекло, красоты никогда и не было. Ну подумаешь заистерила, от того ,что тяжело от гормонов, муж приказал заткнуться.заткнулась, хоть плохонький да ее

Вот вот, +++
Это такая категория есть, которые и к себе относятся наотыпись, и к другим- также,

Себя саму за *** считают, самооценка на ноле, поэтому считают что щасоудивают толтко гoвно жрать//////

На самом деле, очень вредная категория, противная

Rosie
#12
Гость

И вы себе нравитесь во второй половине цикла , и вниманием мужским не обделены ?

Ну да

Rosie
#13
Гость

Ещё как страдает.

Если настолько, что аж истерики, то проверять гормоны нужно и лечиться

Rosie
#14
Гость

Нет, это очередная белопальтоваая сукка. Она в принципе страшная и никакая. Поэтому ей поххер, первая часть цикла у нее или вторая. Ну подумаешь, тело отекло как мешок, фигуры никогда и не было. Ну подумаешь лицо под глазами отекло, красоты никогда и не было. Ну подумаешь заистерила, от того ,что тяжело от гормонов, муж приказал заткнуться.заткнулась, хоть плохонький да ее

:)
Если бы вы меня увидели, у вас бы отвисла челюсть. Вы бы ещё сфоткаться со мной захотели на память, потому что такую красивую женщину можно увидеть не каждый день. А по поводу пмс сказала как есть. Я клинический психолог после мед университета, уж мне виднее, наверное, что к чему.
А вы чего такая злая? ПЭМЭЭС? 😂

Rosie
#15
Рыба 🐡

Вот вот, +++
Это такая категория есть, которые и к себе относятся наотыпись, и к другим- также,

Себя саму за *** считают, самооценка на ноле, поэтому считают что щасоудивают толтко гoвно жрать//////

На самом деле, очень вредная категория, противная

Ещё одна 🙂‍↔️
К врачу быстро, девочки! Проверяем эндокринку

Гость
#16
Rosie

:)
Если бы вы меня увидели, у вас бы отвисла челюсть. Вы бы ещё сфоткаться со мной захотели на память, потому что такую красивую женщину можно увидеть не каждый день. А по поводу пмс сказала как есть. Я клинический психолог после мед университета, уж мне виднее, наверное, что к чему.
А вы чего такая злая? ПЭМЭЭС? 😂

🤣

Гость
#17
Rosie

:)
Если бы вы меня увидели, у вас бы отвисла челюсть. Вы бы ещё сфоткаться со мной захотели на память, потому что такую красивую женщину можно увидеть не каждый день. А по поводу пмс сказала как есть. Я клинический психолог после мед университета, уж мне виднее, наверное, что к чему.
А вы чего такая злая? ПЭМЭЭС? 😂

А , ты психолух, ну тады все ясно😆

Гость
#18
Rosie

:)
Если бы вы меня увидели, у вас бы отвисла челюсть. Вы бы ещё сфоткаться со мной захотели на память, потому что такую красивую женщину можно увидеть не каждый день. А по поводу пмс сказала как есть. Я клинический психолог после мед университета, уж мне виднее, наверное, что к чему.
А вы чего такая злая? ПЭМЭЭС? 😂

Причем тут психолог и ПМС, господи, очередная:(((((

Rosie
#19
Гость

Причем тут психолог и ПМС, господи, очередная:(((((

Ваш IQ не потянет корреляцию) даже не буду пытаться

Гость
#20
Rosie

Ваш IQ не потянет корреляцию) даже не буду пытаться

Да, ай кью определяет дебилов. Так что ты в струе психолух

Гость
#21
Rosie

Ваш IQ не потянет корреляцию) даже не буду пытаться

Конечно,не пытайся

Ольга
#22

Попейте магний, хороший хелат (бисциглинат) от витамир, по 500 мг. Я его курсом регулярно пью

Гость
#23

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Анна
#24

Это нормально совершенно. И близкие должны с пониманием относиться. А вам бы эмоции свои стараться контролировать. Я коллаген морской пью. Люксколлаген Гармония с собой. Он и на кожу и ногти влияет положительно, и нервишки в узде держать помогает.

Кристина
#25

Тоже нервная бываю, по молодости настойку пиона брала себе и старалась поменьше общаться в такие дни. Сейчас не общаться нельзя, спасает магний, еще маммолайн хорошие таблетки с натуральным йодом. Если хорошо себя чувствую физически - иду в зал, тренировки здорово помогают скинуть лишние эмоции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#26

Рекомендую слушать каждый день 3-6 раз чистку подсознания на ютубе, исцеляющие медитации. Результаты будут хорошие. И всё будет хорошо!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: