Гость
Статьи
Цвет малых половых губ

Цвет малых половых губ

Очень смущает цвет малых половых губ, входа во влагалище и ануса. Сама светленькая, большие половые губы розовые, а вот малые и всё остальное темно коричневого цвета. Можно ли это как-то высветлить? Начиталась в интернете про крема с кислотами, но сомневаюсь, что на слизистую это можно наносить. У кого была такая проблема, прошу, помогите🥺🙏🏻

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

нельзя, принимай себя такой, какая есть

Гость
#2

цвет не важен, если узкие

Гость
#3

Главное, чтобы пиcя узкая была. Остальное - детали.

#4

Как мужчина могу сказать, что это все совсем мелочи

Чел
#5

Да зачем это тебе? главное что их целовать можно 🤭

Даша
#6

Ни когда не комплексовала из за цвета губ.

Гость
#7

Бедняга. Как ты теперь будешь? Сама беленькая, а там черненькая.. Ужас.
Хотя можно показывать желающим в сумраке. Или тебе очень важно при освещении? Ответь это важно!

Даша
#8
Гость

Бедняга. Как ты теперь будешь? Сама беленькая, а там черненькая.. Ужас.
Хотя можно показывать желающим в сумраке. Или тебе очень важно при освещении? Ответь это важно!

Я люблю при свете!

Гость
#9

Главное что здоровая,а цвет это второстепенное,вы же не модель,чтобы их всем показывать?

Гость
#10
Гость

Главное что здоровая,а цвет это второстепенное,вы же не модель,чтобы их всем показывать?

...а если модель? 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#11

У меня красные губки весят!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: