Гость
Статьи
Мокрота не проходит …

Мокрота не проходит долгое время

Во время беременности примерно в середине, точно не помню на какой неделе но появилась мокрота без кашля, без остальных симптомов, особенно по утрам темно желтая и густая мокрота, иногда бывало что очень сложно выходила аж краснела, но очень мешало, бывало и в течении дня беспокоило, врачи говорили что такое бывает во время беременности, как родишь пройдёт, но не прошло, родила я 1.5года назад и до сих пор такое, ещё и добавилось редкий кашель будто дымом поперхнулась или даже не знаю как объяснить, вообщем странно это всё, у вас такое было? Что вы делали чтобы прошло? А вдруг пневмония, но нет температуры и нет болей в груди… К какому врачу сходить?

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
#2

По возможности лучше обследование пройти, не помешает. Я тоже болела на поздних сроках, кашель дольше, как правило, проходит у беременных, потому что подавлен иммунитет. Я пила геделикс на плюще, витаминное питье обязательно, шиповник, клюква, брусника. На ночь теплое молоко с медом, на грудь мазала витаон беби. Но еще и насморк был нескончаемый, всю беременность аквалором промывала, физраствором иногда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Урсула
#3

Чаще всего это говорит о недолеченности конечно. Я заметила что мокроты стало гораздо меньше когда начала принимать цинк,D,C,кверцетин от эвалара... это комплекс для стимуляции иммунитета и как раз для здоровья бронхов и лёгких. В России аналогов с таким действием больше не найдёте точно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: