Гость
Статьи
Изменения запахов …

Изменения запахов после ковида

Не знаю связано ли это, но во время ковида у меня напрочь пропало обоняние, после этого чувствую от себя просто ужасный запах пота, моюсь по 3 раза в день, хотя другие люди говорят что от меня вообще не пахнет, также мне воняет вся моя комната и иногда остальная часть дома, а также бывает что наоборот мещерится очень приятный запах геля или духов
не понимаю что мне с этим делать #обоняние

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет Автор!
Любое повреждение организма, любые негативные состояния и даже негативные события в жизни - всегда имеют кармические причины. Если у Вас есть такая проблема, то это означает, что в прошлом (в том числе и в прошлых воплощениях), у Вас был какой-то набор негативных действий, на основании записи о которых в Вашем персональном кармическом комплексе, инструменты системы Кармы создают Вам повреждения каких-то элементов организма, в результате повреждения которых и возникает такая проблема. Система Кармы со временем возвращает как позитивные так и негативные действия - по принципу зеркальности. Последствия нарушений многих законов и правил, возвращаются системой Кармы не сразу в текущем воплощении - а в следующих воплощениях. Скорее всего Ваша проблема связана с какими-то Вашими нарушениями в прошлых воплощениях.
Для избавления от проблемы необходимо знание и понимание кармических причин ее возникновения и коррекция своих действий в дальнейшей жизни исходя из понимания этих причин.
Могу предложить Вам следующее: У меня есть возможность отключения инструментов системы Кармы, создающих эту проблему для Вашего организма - на срок до 1,5 месяцев. Для такого отключения нужно Ваше разрешение. В течении времени, на которое будут отключены инструменты системы Кармы, нужно будет Ваше ознакомление с информацией, которую я Вам дам, и проведение работы с кармическими причинами повреждений элементов Вашего организма - суть которой я объясню. Если будет Ваш выбор по моему предложению, то достаточно от Вас одного слова - Разрешаю. Если будет от Вас разрешение, то через некоторое время напишу - когда исчезнет негативная симптоматика, на какое время, и какие нужны действия, чтобы через 1,5 месяца проблема не вернулась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#2

Вообще есть данные, говорящие о том, что осложнения, в том числе и изменения вкусов, запахов происходят из-за того что не поддерживали организм ещё и определёнными добавками во время заболевания. Для ускорения выздоровления например советуют цинк,D,C,кверцетин от эвалара, он в этом плане отлично себя зарекомендовал. Я тоже пила и никаких последствий нет. Также поддерживаются здоровье бронхов и лёгких.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: