Гость
Статьи
Витамин Д

Витамин Д

У меня дефицит витамина Д, врач прописал пить раз в неделю Девилам 50000ме, выпила только 2 раза, у меня началось частое мочеиспускание, и заметила что сразу после первой таблетки, если что беременности нет, может другую фирму начать пить ? Или кто то с таким сталкивался ?

GIF
Жизнь
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

50 тыс единоразово? это конечно круто. попробуйте пить по 10 тыс каждый день. можно в аптеке купить, подобрать препарат.

Жизнь
#2
Гость

50 тыс единоразово? это конечно круто. попробуйте пить по 10 тыс каждый день. можно в аптеке купить, подобрать препарат.

Ага, может фирма не подошла, хочу перейти на другую

Гость
#3
Жизнь

Ага, может фирма не подошла, хочу перейти на другую

мне кажется, это очень большая единовременная доза, если раньше не принимали. ну не рахит же у вас? 10 тыс утром, каждый день. после хорошего завтрака, содержащего жиры - норм.
лично мы семьей пьем по 10 тыс каждый день 1 месяц в году - осенью или зимой. а остальной время в году 15 тыс раз в неделю.

Гость
#4

и хоть врачи и говорили, что надо покупать в аптеке. я принимаю препараты с айхерб (когда он был), сейчас их можно на разных площадках купить. дешевле в 5 раз . и они работают. NOW например

Жизнь
#5
Гость

мне кажется, это очень большая единовременная доза, если раньше не принимали. ну не рахит же у вас? 10 тыс утром, каждый день. после хорошего завтрака, содержащего жиры - норм.
лично мы семьей пьем по 10 тыс каждый день 1 месяц в году - осенью или зимой. а остальной время в году 15 тыс раз в неделю.

Врач прописал как я пропью 50тыс ме, в профилактической дозе пить от 1000до 2000, я думаю что такую хотя бы дозу пить

Гость
#6
Жизнь

Врач прописал как я пропью 50тыс ме, в профилактической дозе пить от 1000до 2000, я думаю что такую хотя бы дозу пить

50 тыс разово это конечно круто. Я когда поднимала пила 10000 с витамином К. Профилактическа 5000. Но это анализы только скажут сколько у вас профилактическая. 1000 даже ребенку будет мало.

Аноним
#7

Возьмите Фортедетрим 10000 МЕ, мне его назначали, пила ежедневно в течение месяца, эффективный препарат.

Гость
#8

Я с таким с не сталкивалась, сама пью Витамин Д3 форте 5000МЕ эвалар в жевательных таблетках, можно в аптеке поискать или на маркетплейсах. Мне помог убрать дефицит, без побочек

#9

Нормальная такая дозировка. Я такое первый раз слышу. Сама поднимала уровень, по н-по 10 000 МЕ пила. Витамины брала причем в дозировке 5000МЕ от ProteinREX и пила по 2 касулы. Мне на два месяца назначали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Я пила месяц Девилам в такой дозировке, и вообще не заметила учащения походов в туалет... Думаю, это не от него, витамин Д не обладает же мочегонным действием. Может пить больше стали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: