Гость
Статьи
Болит внизу живота …

Болит внизу живота справа во время полового акта

Половой жизнью начала жить +-полгода назад, все было нормально. Недавно начались тянущие-режущие (?) боли внизу живота, чаще всего отдающие в правую часть. При неглубоком проникновении все нормально, но если мч входит до конца, то начинает болеть.
И обычно, на следующий день после Па, спустя несколько часов после пробуждения, тоже начинает болеть. Причём боли резкие, почти как при месячных (они у меня всегда болезненные) Я сначала думала, что это из-за овуляции (в это время у меня тоже присутствуют боли), но все равно беспокоюсь. Что это может быть? #секс

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

В шейку матки он те долбит... Поаккуратнее надо быть... Или чувака с елдаком поменьше подыщи...

Гость
#3

Кишка проходит обогнув правую трубу матки, надо делать газоотвод ( пукать), пить слабительные, каловые масы давят на яишник.

#4

А какой размера члена у вашего мч? Может быть несовместимость? До этого были парни, и как с ними было?

Гость
#5
Гость

Кишка проходит обогнув правую трубу матки, надо делать газоотвод ( пукать), пить слабительные, каловые масы давят на яишник.

Спасибо, но это странно, ведь с дефекацией у меня все нормально. Раза 2 утром точно, а потом не хочется. Я попробую попить слабительные, посмотрим, что будет.

Гость
#6
Китэн

А какой размера члена у вашего мч? Может быть несовместимость? До этого были парни, и как с ними было?

Парень первый во всех смыслах, раньше все было хорошо в этом плане. Размер члена не сказать, что большой, я бы сказала в самый раз.

Гость
#7

УЗИ сделать не судьба? Может быть киста

#8

К гинекологу с вопросами шагом марш!
Это может быть ЗППП, воспаление, киста и т.д.

Гость
#10

проконсультируйтесь с гинекологом, Агрба Илона Беслановна грамотный специалист, принимает в Семейке и может проконсультировать онлайн!

Гость
#11

Только мы с конем во поле живём

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

проконсультируйтесь с гинекологом, Агрба Илона Беслановна грамотный специалист, принимает в Семейке и может проконсультировать онлайн!

Фуу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: