Гость
Статьи
Стреляет в голову

Стреляет в голову

Здравствуйте, мне 17 лет. Недавно пришла домой с улицы, чувствовала себя как-то странно. На следующий день встала в 5 утра из-за тошноты и дикого холода. Чтоб вы понимали, на улице +26, а я в трех одеялах мёрзну. В итоге кое-как согрелась и уснула. Проспала с 10 утра до 18 вечера. Стало лучше. Температура начала подниматься на следующий день и сразу 39.5. У меня очень редко она, даже когда сильно болею. Выпила одну таблетку, температура упала и я опять уснула от бессилия. На утро у меня уже ничего , будто ничего и не было. Прошло 4 дня. У меня адски заболела голова. Вся стреляет. Не в одном каком-то месте, а везде со всех сторон. Выпила таблетку. Она убавила боль, но я не могу никак лечь.Сразу начинает очень стрелять в мозг будто бы. Боль очень резкая и невыносимая. Я лезла на стену. Время сейчас 2 ночи и я хочу спать. Но каждую секунду я получаю удар по всей голове. Что это может быть? У меня мозг отмирает? #здоровье

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Попробуйте ревалгин принять. Он и спазмы, и боль хорошо купирует. Эффективный препарат, действует быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: