Гость
Статьи
Странные месячные

Странные месячные

здравствуйте, никогда раньше такого не было. месячные начались 2 августа (их почти не было все 6 дней, только мазало), но с 7 по сегодняшнее число уже более-менее обильно идут. весь месяц прошел с очень сильным стрессом, может ли это как-то повлияло?
половой контакт с партнером несколько раз за месяц был, но все было стирильно. тест на третий день месячных делала, результат отрицательный.
очень переживаю из-за всего этого.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Розалина
#2

Возможно стресс, сделайте тест через недельки 2, там уже точно покажет, и тест не делают во время месячных, его делают после месячных, или после задержки

Гость
#3
Розалина

Возможно стресс, сделайте тест через недельки 2, там уже точно покажет, и тест не делают во время месячных, его делают после месячных, или после задержки

большое спасибо за ответ!)

Марина
#4

Можно к гинекологу обратиться, месячные довольно долго идут, если я правильно поняла. Может и из-за сбоя такое быть, у меня такое было, тоже стресс был длительный. Гинеколог прописывала циклодинон на 3 месяца приема, постепенно цикл вернулся в норму.

Гость
#5
Марина

Можно к гинекологу обратиться, месячные довольно долго идут, если я правильно поняла. Может и из-за сбоя такое быть, у меня такое было, тоже стресс был длительный. Гинеколог прописывала циклодинон на 3 месяца приема, постепенно цикл вернулся в норму.

спасибо большое )

марина
#6

конечно стресс мог повлиять, у меня у самой в марте был сильный стресс, из-за чего пропали месячные. поэтому гинеколог прописала пить оральные контрацептивы планиженс дезо 20, принимаю их по сей день и месячные сейчас идут нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
марина

конечно стресс мог повлиять, у меня у самой в марте был сильный стресс, из-за чего пропали месячные. поэтому гинеколог прописала пить оральные контрацептивы планиженс дезо 20, принимаю их по сей день и месячные сейчас идут нормально.

спасибо ))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема