Гость
Статьи
Задержка после ОК

Задержка после ОК

Всем здравствуйте такая ситуация мне 26 3 года пила джесс+ потом решила зделать перерыв первый месяц месячные были на второй пошла задержка уже 3 день жду, а их все нет зделала пока один тест показал отрицательный результат. Как долго может это продолжаться? Подскажите пожалуйста. Плю ещё молочница не значительная

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будьте осторожнее с гормональными противозачаточными: последствия для здоровья непредсказуемы, а еще такие препараты могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки. Если вы против абортов, такие лучше не принимать

#2
Гость

Будьте осторожнее с гормональными противозачаточными: последствия для здоровья непредсказуемы, а еще такие препараты могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки. Если вы против абортов, такие лучше не принимать

У меня трое деток уже. И мне врачь их прописал так как мне больше не льзя рожать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арсения Секова
#3

Молочница просто так не начинается. Есть причины – одна из основных – не правильное питание. Кандиды и так в организме присутствуют, а при снижении иммунитета начинают активно размножаться. Спектр лечения врач подбирает индивидуально. Но как правило это свечи, мази - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики, часто применяют в гинекологии. Также различные вагинальные свечи для улучшения микрофлоры с лактобактериями, с молочной кислотой, или с аскорбиновой кислотой.