Гость
Статьи
Головная боль и хруст

Головная боль и хруст

У меня следующая проблема, появилась боль в голове (она не частая, больше с правой стороны - чаще над бровями, темени и в виске), с левой стороны также бывают боли но они не такие выраженные. Засыпаю с болью и просыпаюсь с ней же, иногда в течении дня она стихает, но затем снова появляется. Особого дискомфорта она мне не приносит, т.е. она не мучительна и ее можно терпеть. Также бывают стреляющие боли в ушах, скулах и иногда в зубах, которые также быстро за секунду буквально стихают, т.е стрельнуло и стихло и так несколько раз за день. Иногда бывает головокружение, но не сильное. Иногда мушки перед глазами. Еще заметила, что при поворотах и наклонах головы где-то в области затылка появляется какой-то треск. Лор посылал на рентген пазух носа - выявили верхнечелюстной синусит. Также у меня сколиоз. Что это может быть? В интернете прочитала что так может себя проявлять остеохондроз, но и также куча других страшных болячек. Стоит ли мне пройти МРТ головного мозга? Я себя очень накрутила… #здоровье

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Плюсом у меня блуждающие боли по всему телу: то стреляющие, то ноющие: то в стопах, то в кистях, предплечьях, икрах, бедрах

#2

Вам не стоит мучаться сомнениями и гадать на кофейной гуще, а надо побыстрее обратиться к неврологу. А боль головную не терпите, купируйте обезболивающим. Мне ревалгин хорошо от головной боли помогает, действует быстро и эффективно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мирослава
#3

Скорее всего конечно же что-то с шеей не так...вполне возможно остеохондроз развивается. Поэтому снимки нужно сделать обязательно и проконсультироваться с врачом. В комплексе советую МSМ Еvаlаr lаbоrаtоrу в дозировке 1000 мг принимать, как раз отлично убирает боль и воспалительные процессы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: