Гость
Статьи
Задержка после отмены …

Задержка после отмены кок

Всем добрый день! Хотела бы задать вопрос, была ли у кого-то задержка после отмены кок. Я пила Джес 4 дня с первого дня цикла, а потом бросила из-за побочных эффектов. На днях должны были прийти месячные, но у меня уже третий день задержка. Беременность исключаю, все тесты отрицательные, был только защищенный ПА после отмены кок. Нормально ли что нет цикла,хотя я пила кок совсем недолго? Была ли у вас такая ситуация? Что бы вы могли посоветовать. Заранее спасибо за ответы:) #здоровье

GIF
Liebhaber
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалуйста, осторожнее с гормональными противозачаточными (и обычными, и экстренными): такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: