Гость
Статьи
Кто страдает псориазом

Кто страдает псориазом

Вы обращались к дерматологу? Что говорят? С каждым годом бляшки только растут и затрагивают новые участки кожи. Раньше были только на голове, теперь локти, коленки. Дерматологи назначают только гормональные мази, но эффект временный. Псориазники, отзовитесь!! Хотелось бы узнать как вы лечитесь.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эфлейра уколы
Море, пребывание на солнце улучшат состояние но не избавят полностью

Гость
#2

Врачи не знают причину аутоиммунных заболеваний.
Поэтому и лечение симптоматическое.
Псориаз передается по наследству.
Ты не расплодилась, надеюсь?

Гость
#3
Гость

Эфлейра уколы
Море, пребывание на солнце улучшат состояние но не избавят полностью

А что за уколы?

#4

Многие дерматологи только гормональную мазь назначают, но этого мало. Надо придерживаться правильного питания, не нервничать. Мне больше подходит мазь Нафтадерм, хорошо зуд и покраснения убирает. Только пользоваться курсом надо

Гость
#5

Ну а что вы хотите, это неизлечимое заболевание. Врачи ни в одной стране мира не знают, как его лечить. Моя мать всю жизнь страдает тяжелой формой, лечится последние 15 лет в Израиле, там и Мертвое море, и солярии, и грязи, и климат другой, много солнца, и термоядерные таблетки, но не помогает ничего. Главное, в процессе лечения еще и печень себе не убить.

Гость
#6
Гость

Ну а что вы хотите, это неизлечимое заболевание. Врачи ни в одной стране мира не знают, как его лечить. Моя мать всю жизнь страдает тяжелой формой, лечится последние 15 лет в Израиле, там и Мертвое море, и солярии, и грязи, и климат другой, много солнца, и термоядерные таблетки, но не помогает ничего. Главное, в процессе лечения еще и печень себе не убить.

И на тяжелую псориазницу нашелся еппарь😁
Мужжло - это реально животные.

Гость
#7

Зачем страдать?
Наслаждайтесь

Малена
#8

У меня нет псориаза. Но мучаюсь дерматитами. Хроническими.
Это очень сложно. Тоже назначают гормональные мази и эффект временный.
Я поняла, что многие зависит от питания и от стресса. Все, что я могу сделать с этим заболеванием. Но бывали периоды, что на несколько лет дерматит просто исчезал

#9

Бадами убирается за пару-тройку месяцев.

Ляна
#10

Не лечится, только ремиссия. Гормональные мази снимают обострения, а потом надо переходить на что то натуральное, например деготь березовый Берестин, курс 1 мес. А еще диета важна, многие продукты нельзя есть.

Марина Т
#11

У меня тоже были проблемы с кожей (атопический дерматит), сейчас все в прошлом, к счастью. Помогло лечение в НДЦ Ретиноиды у опытного дерматолога, возьмите на заметку, рекомендую ;-)

Марина Киструга
#12

У меня уменьшилась площадь поражения бляшками только когда сменила работу на более спокойную. Про стресс - это реальный фактор взаимосвязанный. Мне помогает мазь Акридерм СК. Хорошо снимает зуд и покраснения.

#13

Господи, какое счастье, что я все-таки решилась обратиться к Сергею Александровичу Инькову! Всю жизнь мучилась от ВСД, врачи только руками разводили, говорили, что это не лечится. Прошло уже столько лет, столько нервов потрачено, столько лекарств перепробовано… Я уже смирилась, что ВСД - это моя судьба, но все-таки надежда теплилась, что может быть, где-то есть кто-то, кто может мне помочь. И вот, как-то случайно увидела информацию о целителе Сергее Инькове, который лечит болезни, с которыми врачи бессильны. Решила, что терять мне уже нечего, и записалась на прием.

Сказать, что я была в отчаянии - это ничего не сказать. ВСД отравляла мне жизнь, заставляла бояться всего и вся, чувствовать себя постоянно на грани. Я уже не верила, что когда-нибудь смогу жить нормальной жизнью, но Сергей Александрович сделал просто чудо! За три месяца я совершенно забыла, что такое ВСД. Он вернул мне здоровье, избавил от страхов, подарил мне радость жизни. Сейчас я живу как обычный человек, и уже не помню, что такое ВСД.

Словами не передать, как я благодарна Сергею Александровичу! Он не просто целитель, он волшебник! Я никогда не забуду то чувство, которое овладело мной, когда я поняла, что избавилась от ВСД. Это было как перерождение!

Если вы мучаетесь от ВСД, не отчаивайтесь, обращайтесь к Сергею Александровичу Инькову. Он может помочь и вам избавиться от ВСД, вернуть вам здоровье и радость жизни и я тому живой пример. И помните, что исцеление возможно, даже когда все остальные способы исчерпаны. Я сама доказательство тому! ВСД может оставить вас в покое, только нужно поверить в чудо и обратиться к тому, кто может его сотворить. А Сергей Александрович Иньков - это именно тот, кто может подарить вам настоящее исцеление.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#14

Псориаз -это комплексное лечение. Диета, например Пегано, далее мазь подобрать, например Нафтадерм, альтернатива гормональным мазям. Витамины обязательны и выезд к морю хотябы раз в год.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: