Гость
Статьи
Выпила таблетку …

Выпила таблетку экстренной контрацепции

Доброго времени суток
Партнер настольная незащищенном сексе и на то, что я один раз выпью таблетку и это не страшно (мы оба не знали, что будет)
С момента приема таблетки только хуже и хуже (секс был 21 числа)
Сначала начало тошнить от любой еды, потом по вечером живот начал болеть колюще-режущей болью и так несколько дней. Я просто целый день лежу и страдаю от живота
Сегодня я уснула в 5 утра и лежала без сил до 18.00, для меня свойственен сон в 8-9 часов и не могу встать вообще
Как долго это будет? У кого как было?

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Будьте осторожнее с экстренной и другой гормональной контрацепцией: такие препараты такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Идите проверяйтесь к гинекологу, обязательно после приема экстренной контрацепции проверять женское здоровье, это огромная доза гормонов и вы не знаете как отреагирует ваш организм на это.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: