Гость
Статьи
Отмена кок после года. …

Отмена кок после года. Лечение после удаления кисты. Эндомертиоз

Отмена кок.4 месяца после отмены…До сих пор тревожное состояние ,когда это пройдет ?Боюсь засыпать из-за этой тревоги ,кажется крыша съезжает .#тревога #отменаок

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, помогли ли Вам кок в лечении эндометриза? Сколько принимали кок, подскажите, пожалуйста. Мне пить еще 2 месяца, тоже переживаю как пройдет отмена

#2
Гость

Здравствуйте, помогли ли Вам кок в лечении эндометриза? Сколько принимали кок, подскажите, пожалуйста. Мне пить еще 2 месяца, тоже переживаю как пройдет отмена

Добрый день !Пока пила был эффект,но потом у меня была паническая атака,я побежала к терапевту и на МРТ нашли аленому гипофиза 10мм…но у все же все по разному (тут уж не знаю пить их лучше или нет .Девочки на форуме пишут ,что ок только маскируют (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Здравствуйте, помогли ли Вам кок в лечении эндометриза? Сколько принимали кок, подскажите, пожалуйста. Мне пить еще 2 месяца, тоже переживаю как пройдет отмена

Будьте, пожалуйста, осторожнее с гормональными противозачаточными: они дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки. Если вы против абортов, такие лучше не принимать