Гость
Статьи
Это побочные эффекты …

Это побочные эффекты КОК и мне они просто не подходят?

Принимаю «джес» после удаления кисты яичника. Первая пачка. С парнем подумали, раз принимаю, то на 5 день можно кончать, но до этого я могла их пить не через 24 часа, а через 25,26,27 часов, один раз выпила вообще через 32 часа после прошлой таблетки (уехала из дома и забыла выпить). Не пила чисто по времени. Через какое-то время начались выделения розовые, через еще какое то время коричневые, я уже подумала «отмена» началась. Теперь пью уже 15 и стараюсь ровно по времени и он продолжает кончать. Уже 7 день болит живот, особенно по утрам, как при месячных. Выделения вроде закончились. Меня тошнит 5 день и 2 раза блевала от запаха еды. Ничего стараюсь не кушать. На животе спать не могу вообще. Кисту удалили месяца 1.5 назад, но неделю назад нормально спала.
Мне 24 года скоро будет, но все равно переживаю как-бы не беременность, я конечно понимаю, что в мои годы это нормально и все говорят «пора», у ровесников дети,у подруг, но я лично не готова к такой ответственности и боюсь, как-будто мне 16. Но он читал в интернете, что можно уже кончать, если пить 5 день и использовать их по этому назначению.
Хотела спросить совета, может у кого-то были похожие ситуации. Просто хоть мы и живем с парнем 2 года в своей квартире, но все же залетный нежданный ребенок это не было бы супер новостью, тем более парень меня младше, ему 22 года и он говорит ему вообще этого не надо.
Может все же это побочные эффекты и мне они просто не подходят?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Станешь бесплодной ради мужика, которому надо только член мокать.
Кому ты после этого будешь нужна для семьи и серьёзных отношений?

Гость
#2

Будьте, пожалуйста, осторожнее с гормональными противозачаточными — последствия могут быть самые разные, а еще эти средства могут иметь абортивное действие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

вам родители ни капли самоуважения не внушили ?!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема