Гость
Статьи
Комплекс по поводу …

Комплекс по поводу половых губ

Что думают мужчины когда у девушки большие малые половые губы? Лично для меня это комплекс, они немного больше тех губ что снаружи и как бы вываливаются, как, простите, лохмотья. Скажите честное мнение

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#2

У большинства девушек малые половые губы немного выступают за большие. Это естественно, тут не из-за чего комплексовать!

Гость
#3

Выглядит конечно так себе, но облизывать приятно, а вот вставлять неудобно

Гость
#4

Это очень сексуально внешне и очень приятно при сексе - они охватывают член и скользят…

Гость
#5

Это нормально. Любители описывают их в состоянии возбуждения как распустившуюся розу)

Гость
#6

Я точно знаю, что есть фанаты такого, и им чем больше тем лучше. Сам правда не из таких. Люблю больше письку вида "верблюжья лапка" )

#7

Лично для меня, честно скажу - раздербаненые половые губы видеть - невероятное удовольствие... Был бы художником - написал бы столько картин, что можно было бы выставку в Эрмитаже устраивать...
Гарантирую, был бы невероятный аншлаг! Большие малые половые губы это же редкость, между прочим...
Дураки думают, точнее - ищут всё по шаблону. Так все приучились думать про губы, как будто не понимают, что другого не видели.
Малые половые, держите меня 100 мужиков...
Это же поэзия!
Да была бы у меня жена с таким "комплексом" - на руках бы носил...
Авторша, отныне я Ваш поклонник!

#8
Сергей Шейн

У большинства девушек малые половые губы немного выступают за большие. Это естественно, тут не из-за чего комплексовать!

Пора устраивать благотворительные курсы для женщин, на предмет - как я давно не замечала как ведёт себя собственная вагина...)))

Гость
#9

так честное мнение ты сама озвучила если говоришь как лохмотья, хотя бабы склонны преувеличивать свои недостаки. В остальном если парень не манипулятор и не узнает что ты за гоняешся по данной теме, то пофиг. там больше критерии другие роляют , вкусы. характеры. совместимость половая.

Гость
#10

Один недоношеный сказал об этом при всех в юности, я убрала, теперь мучаюсь, все болит
Какая глупая была, потом нашла девственника,ему бы и те норм было

Гость
#11
Гость

так честное мнение ты сама озвучила если говоришь как лохмотья, хотя бабы склонны преувеличивать свои недостаки. В остальном если парень не манипулятор и не узнает что ты за гоняешся по данной теме, то пофиг. там больше критерии другие роляют , вкусы. характеры. совместимость половая.

Да высказала свое честное мнение, но попросила еще и честное мнение представителей мужского пола, чтобы узнать как они к этому относятся

Гость
#12
Гость

Я точно знаю, что есть фанаты такого, и им чем больше тем лучше. Сам правда не из таких. Люблю больше письку вида "верблюжья лапка" )

Верблюжья лапка это как? Типо как персики?

#13

Это даже хорошо.

Гость
#14

Висящие секиля это буе рыготно, только для извращенцев это норм

Гость
#15

Опять маньяку не спится.

Гость
#16

Все мужчины относятся по-разному. Кому-то нравятся любые, кому-то большие, кому-то маленькие аккуратные. В общем есть те кому не принципиально, а есть те кому очень надо чтобы было как они хотят. И я считаю, это уже их проблема, а не ваша. Если у вас маленькая грудь и вам мужчина скажет что любит большие тити - вы же не побежите делать операцию? Здесь так же

Гость
#17

Это абсолютно естественно и нормально

Гость
#18
Гость

Верблюжья лапка это как? Типо как персики?

Да, когда большие половые губы как два валика, а между ними щелочка и все )

Serg
#19

Мне очень нравится, когда внутренние половые губы выступают между внешних губ. 😍👍 Мечта кунилингера.

Serg
#20
Гость

Да, когда большие половые губы как два валика, а между ними щелочка и все )

Короче, плоская щель-копилка...

Гость
#21
Serg

Короче, плоская щель-копилка...

Нет, не плоская. Написано же, что большие половые губы были как валики, то есть объемные. Это женственно. Плоская щель-копилка - так у девочек неполовозрелых - я не педофил, извините.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Автор пишет:
"Что думают мужчины когда у девушки большие малые половые губы"?

За всех мужчин я сказать не могу а от себя лично скажу, что когда у девушки большие малые половые губы - я желаю НЕМЕДЛЕННО с ней познакомиться! Так что если вы в этой ветке кинете адресок своей электоронной посты я вам обязательно напищу и расскажу вам столько интересного об этих самых губах, что ни одна энциклопедия не знает.

Автор пишет:
Лично для меня это комплекс, они немного больше тех губ что снаружи и как бы вываливаются, как, простите, лохмотья. Скажите честное мнение

Итак по вашей просьбе говорю честное мнение: Что значит "немного больше тех губ что снаружи?" - Эээ - нет! Желательно чтобы были МНОГО больше чем те, что снаружи! 💋💗💓💗💋 Но даже несмотря на то, что у вас они похоже маловаты (как на мой вкус) - предложение о переписке остаётся в силе! И, кстати, чем причудливее и необычнее их форма, тем это лучше и интереснее. Вот Вам моё мнение.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: