Гость
Статьи
Появились боли в …

Появились боли в сердце после сильного стресса. Врач сказал – остеохондроз

Девочки, всем доброго дня! Появились боли в сердце после сильного стресса, но врач сказал остеохондроз. Чем больше нервничаю, тем больше болит, а ничего не прописали. Подскажите, что принимать в таком случае?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же ситуация, все болячки списывают на остеохондроз! Сходите к другому врачу.

Гость
#2

Мой мануальный терапевт говорит, что остеохондроз есть у всех людей. Так что вряд ли это он. Советую Диклофенак, просто боль убрать. А вообще вам к кардиологу надо, ЭКГ сделать

Гость
#3

Врач не прописал, и вы на вуман пришли) гениально,)

Гость
#4

Идите к другому врачу, в платную клинику. Пусть вам сделают ЭКГ, УЗИ и что там ещё кардиологи назначают.

Алекс Реальная Жизнь
#5

Менять врача. Онлайн могу порекомендовать только успокаивающий травяной сбор(пустырник,валериана,пион) есть в любой аптеке, если нет аллергии. Глицин по 2 таб под язык утром и в обед. Попробуйте к психотерапевту сходить. В пнд,по омс. На учет не поставят и это никак не отразится на вас и вашей жизни. Нужен легкий транквилизатор дневной, затем курс ноотропов,антиоксидантов и витамины группы Б.

Алекс Реальная Жизнь
#6
Гость

Врач не прописал, и вы на вуман пришли) гениально,)

А куда человеку идти,по вашему? Из за халатности некоторых врачей люди становятся хрониками или инвалидами.

Гость
#7

Что принимать от болей в спине? А врач вам не сказал? Нужно делать специальную зарядку по утрам, комплекс определенных упражнений в зависимости от того, в каком отделе (шейный, грудной, поясничный) у вас проблема. Можно попить НПВС дня три (обязательно под прикрытием ИПП). И больше двигаться - не сидеть, не лежать долго в одной позе.

Гость
#8
Гость

Врач не прописал, и вы на вуман пришли) гениально,)

Здесь полно таких. Каждый день парад ипохондриков и невротиков.

Гость
#9
Гость

Идите к другому врачу, в платную клинику. Пусть вам сделают ЭКГ, УЗИ и что там ещё кардиологи назначают.

Верно. Раз у ней нет доверия к словам врача, значит, надо обследовать сердце. Я так и сделал, раз три в течение нескольких лет. Оказалось - таки остеохондроз, шейный и грудной, невролог (кандидат наук) по узи и симптомам определил. Плюс к этому холестерин завышенный, но ни один, сцуко, врач не сказал сделать анализы (нормальные, не на общий) на холестерин. Где-то год-два понижал его, теперь норм, стало лучше, хотя еще и давление... :)))

#10
Алекс Реальная Жизнь

А куда человеку идти,по вашему? Из за халатности некоторых врачей люди становятся хрониками или инвалидами.

Тут сидят специалисты по всем болезням ?
Одни просят сменить врача другие сходить к платному и вас вылечат 😆
Сами сначала пичкают (едой) типа это вкусно и модно .потом бегают по врачам жалуются

Гость
#11
Гость

Верно. Раз у ней нет доверия к словам врача, значит, надо обследовать сердце. Я так и сделал, раз три в течение нескольких лет. Оказалось - таки остеохондроз, шейный и грудной, невролог (кандидат наук) по узи и симптомам определил. Плюс к этому холестерин завышенный, но ни один, сцуко, врач не сказал сделать анализы (нормальные, не на общий) на холестерин. Где-то год-два понижал его, теперь норм, стало лучше, хотя еще и давление... :)))

Очень хорошо, что оказался действительно остеохондроз. А у сестры одного моего знакомого оказалась саркома, и тоже началось с болей в спине. Так что автору нужно пройти нормальное обследование там, где его действительно сделают.

Гость
#12
SlavviK 86

Тут сидят специалисты по всем болезням ?
Одни просят сменить врача другие сходить к платному и вас вылечат 😆
Сами сначала пичкают (едой) типа это вкусно и модно .потом бегают по врачам жалуются

Платный не обязательно вылечит, не говоря уж, что некоторые заболевания не лечатся. Но он хотя бы поможет выявить причину болей, сможет поставить диагноз.

Ангелина
#13

Так если реально остеохондроз, то массаж и упражения надо делать, но не исключаю, что и сердце, потому что бывает, что не могут нормально диагностировать проблему. Корамин пиптиды для сердца мне больше всего подходят, я и спокойнее стала, и одышка прошла, и боль ушла, что самое главное. Сама себе назначила, его можно без врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита
#14

Любят они всё на остеохондроз списать! Не говорю, что от него не болит. Но надо же и сердце обследовать! Упражнения от остеохондроза обязательно делайте, ещё я от него хондрамин пила пептиды для хрящей, помогло хорошо. А для поддержания сердца тоже можно пептиды, корамин, я его маме покупаю, его можно и без врача пить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: