Гость
Статьи
Головная боль уже пол …

Головная боль уже пол года

Кто сталкивался с головной болью на протяжении долгого времени? Болит пол года уже ( когда слабее когда сильнее (( уже МРТ сделала, узи, только шейный остеохондроз нашли ( невролог ставит Головнкб напряженую боль, ну мне ничего почти из лекарств не помогает …

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
МрСмит
#1

Что с давлением?

Гость
#3

Амитриптилин помогает от головной боли напряжения. Сходите к платному, спросите, пусть выпишет, они по рецепту. Он же и скажет как пить. Мне по половине таблетки вечером прописывали. Месяц пропила, полгода уже гбн не возвращается.

#4

Мне в своё время ревалгин очень хорошо от сильных головных болей помогал. Он действует быстро, и эффект от него длительный.

Гость
#5
Гость

Амитриптилин помогает от головной боли напряжения. Сходите к платному, спросите, пусть выпишет, они по рецепту. Он же и скажет как пить. Мне по половине таблетки вечером прописывали. Месяц пропила, полгода уже гбн не возвращается.

У меня уже куплены оны по рецепту но боюсь пить (

Гость
#6
МрСмит

Что с давлением?

Все хорошо хоть с этим )

МрСмит
#7
Гость

Все хорошо хоть с этим )

Вообще такого рода длительные боли в голове говорят только об одном - кислородное голодание клеток мозга...- недостаточное питание они получают...
А это в свою очередь означает отеросклероз сосудов головного мозга - либо слишком узкие либо слишком твердые...потому что именно стенки сосудов как мембрана выкидывают питание клеткам мозга...
А такое состояние сосудов ведет и образованию бляшек и узлов на стенках сосудов, а это пузырь ( как на велосипедной шине) и микроинсульт - прорыв пузыря...
В общем звоночки не радостные и колесами такое не залечить - это физика и колеса тут - бессильны...
Но за состояние сосудов отвечает давление...Если давление - в норме нужно провесил измерение давление в пограничных ситуациях - после пробежки или физ упражнений и посмотреть как оно реагирует...

Гость
#8
МрСмит

Вообще такого рода длительные боли в голове говорят только об одном - кислородное голодание клеток мозга...- недостаточное питание они получают...
А это в свою очередь означает отеросклероз сосудов головного мозга - либо слишком узкие либо слишком твердые...потому что именно стенки сосудов как мембрана выкидывают питание клеткам мозга...
А такое состояние сосудов ведет и образованию бляшек и узлов на стенках сосудов, а это пузырь ( как на велосипедной шине) и микроинсульт - прорыв пузыря...
В общем звоночки не радостные и колесами такое не залечить - это физика и колеса тут - бессильны...
Но за состояние сосудов отвечает давление...Если давление - в норме нужно провесил измерение давление в пограничных ситуациях - после пробежки или физ упражнений и посмотреть как оно реагирует...

А как кроме таблеток возможно возобновить нормально питание головного мозга?

ЛизаМаркиза
#9

Мне ставят вегетососудистую дистонию. Ничего больше не нашли. пью витамины и армадин лонг. Голова стала ясная, свежая. Работа связана с высоким стрессом, подумываю менять место работы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоя
#10

к остеопату попробуйте сходить, он лечит такие вещи. От головной боли меня спасает ревалгин, купирует быстро и стоит не дорого

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: