Гость
Статьи
Кто пил эти таблетки?

Кто пил эти таблетки?

Подскажите, пожалуйста, кто пил циклодинон, какие побочные действия, есть ли они вообще поделитесь опытом, помогает ли он вообще?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто.

Оля
#2

Мне циклодинон назначали когда цикл сбивался, 3 месяца пила по таблетке в день, мне лекарство понравилось. Цикл действительно стал точный, не так ярко симптомы пмс теперь проявляются, чувствую себя лучше в пмс. Побочек у меня никаких не было, да и в целом это же растительный препарат, должно быть все хорошо

Гость
#3
Оля

Мне циклодинон назначали когда цикл сбивался, 3 месяца пила по таблетке в день, мне лекарство понравилось. Цикл действительно стал точный, не так ярко симптомы пмс теперь проявляются, чувствую себя лучше в пмс. Побочек у меня никаких не было, да и в целом это же растительный препарат, должно быть все хорошо

Спасибо за ответ 🌹

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Никто.

Женщина или мужчина вам делать нечего

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема