Гость
Статьи
Закаливание и …

Закаливание и укрепление иммунитета

Действительно ли в компетенцию терапевта входит назначение закаливания для пациента или это не его обязанность? Я ходила на приём к терапевту, она назначила мне сделать ЭКГ, я попросила её об этом, а когда я спросила про закаливание, она мне сказала, что этим она не занимается и что всю схему закаливания я могу посмотреть в интернете и по этой схеме закаляться самостоятельно. А мой друг ЗОЖНИК сказал, что это плохой врач 👨‍⚕️ попался мне и что хороший терапевт всегда даст рекомендации по закаливанию. Так ли это на самом деле или нет? #здоровье

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Владимир 13см
#1

Врач не плохой, но как человек не захотел рекомендации давать, по его Работе от него это не требуется как никак

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Закаливание не относится к современной медицине. Поэтому в его компетенцию не входит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: