Гость
Статьи
Поделитесь …

Поделитесь впечатлением от этого лекарства

Здравствуйте! Кто-нибудь пил Берберин для похудения? Увидела случайно в инете, вот думаю, попробовать или нет

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может спортом попробовать заняться🤔

Гость
#2

Для похудения запишитесь к врачу и пусть направит вас на анализы. Увидела в интернете... рукалицо. одумайтесь!

Гость
#3

Лучше квинсенту, проверено, очень эффективное похудение. Сама колю, уже минус 22 кг с февраля.

Оля
#4

Только редук син пробовала, ну как пробовала)) пила 8 месяцев. 19 кг сбросила с 96

#5

Вроде это что-то для желчного пузыря

#6

Я пила буквально пару месяцев назад) Не скажу что прям похудела сильно, но сбросила немного, да. Мне нравится, что плавно это вообще происходит, а не так что резко пять кило. Но от дозировки многое зависит. Есть добавки с большой дозировкой, но факту там ерунда в составе. Мне в аптеке сказали брать тот, который вифитекс производит. Там по 5мг. Для поздуния лучше увеличить до 30

#7
Камилла Любимова

Я пила буквально пару месяцев назад) Не скажу что прям похудела сильно, но сбросила немного, да. Мне нравится, что плавно это вообще происходит, а не так что резко пять кило. Но от дозировки многое зависит. Есть добавки с большой дозировкой, но факту там ерунда в составе. Мне в аптеке сказали брать тот, который вифитекс производит. Там по 5мг. Для поздуния лучше увеличить до 30

А побочки были какие-нибудь?

#8
shchedraya.yulya

А побочки были какие-нибудь?

У себя не заметила, но это конечно всё индивидуально. А так спокойно пропила, у меня около месяца курс был. Но тут лучше уточните у врача, потому что организм у всех разный. А так препарат хороший

#9

Недавно видела в инсте, как нутрициолог советовала берберин для похудения. Тоже решила попробовать. А то как вкусненького захочется чего, так обношу весь холодильник вечно. С Берберином надеюсь полегче было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#10

Не пробовала, а вот Энлигрию колю сейчас. Диетолог рекомендовал. Вес уходит стабильно и достаточно быстро. В месяц по 3-4 кг. Побочек не наблюдаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: