Гость
Статьи
Женщины, увеличившие …

Женщины, увеличившие грудь силиконом, поделитесь впечатлениями?

Женщины, увеличившие грудь силиконом, поделитесь впечатлениями? Ваша личная жизнь изменилась?

Вика
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я завтра как раз увеличиваю. Уверена, жизнь изменится кардинально!!! Мне хирург сказал, чтоб я готовилась отбиваться. :))

Гость
#2

А вот мне интересно, можно ли наростить грудь, что бы небыло сразу видно, что это силикон?

Барышня_Кисейная
#3

А у меня приятельница увеличила, в личной жизни как ничего не было, так и нет. Не от груди это зависит.

Гость
#4
Барышня_Кисейная

А у меня приятельница увеличила, в личной жизни как ничего не было, так и нет. Не от груди это зависит.

Безусловно, от одного размера груди качество личной жизни не зависит. У меня как не было с ней проблем до оп, так и после нее, уверена, не будет.

Гость
#5

Ну присвиснет пара придурков. Вот и все изменения. Успех у мужчин и правда не от этого зависит.

Гость
#6

5, а от чего он зависит?

Гость
#7

У меня знакомая сделала, думала, что муж гулять перестанет. Мужу результат операции понравился, но гулять так и продолжает. Так что смотря кто для чего ее делает.

Аффтогражданка
#8
Гость

У меня знакомая сделала, думала, что муж гулять перестанет. Мужу результат операции понравился, но гулять так и продолжает. Так что смотря кто для чего ее делает.

Из-за кобеля под нож ложится,вот где идиотизм наших баб!!!

#9

для нормально парня одна грудь не будет важным моментом! Нужно ещё наличие мозгов!

А если вы хотите найти себе придурка. который будет вас любить только за грудь, то вперёд!

#10
Вика

Женщины, увеличившие грудь силиконом, поделитесь впечатлениями? Ваша личная жизнь изменилась?

Здравствуйте!

Делала операцию по увеличению груди в ноябре 2008 года.

Вроде жизнь не изменилась,просто чувствуешь себя более привлекательной...

нанна
#11

Я сделала почти 5 лет назад. Может, совпадение, через пару месяцев после операции встретила мужчину, с которым до сих пор вместе и все очень серьезно. Правда, проблем и раньше не было. Но грудь у меня не большая, скорее, пропорциональная и хорошей формы. И я, и мой мужчина ее обожаем :)!

Антилопа Гну
#12

Сделала год назад. Личная жизнь и ее регулярность без изменений.

Комплиментами заваливают все подруги и знаокомые девушки, кто в курсе. Мужчины реже -видимо, потому что замужем я)).

Гуля
#13

Пож посоветуйте где можно подтянуть и увеличить грудь в Москеве. Боюсь попасться к непрофессионалам. Хочу силикон. Живу в Казахстане. И можно ли при дальнейших родах кормить грудью

Антилопа Гну
#14

Гуля, идите на проф. форумы.

Могу посоветовать Бурого, Павлова, Моураову - 2 последних оперируют и в Питере тоже.

Ольга
#15

Гуля я сделала этим летом в "Медионике", у Филатова С.Д. Самим хирургом и персоналом клиники довольна (всю ночь еще сестра-анестезист дежурила со мной в одной палате). О конечных результатах моей груди говорить наверное пока рано, надо чтобы хотя бы два месяца прошло, но то, что я видела, мне понравилось;) Я рада, что хирург не согласился пойти у меня на поводу и поставить мне импланты побольше. Сейчас глядя в зеркало я понимаю, какую глупость сморозила, ляпнув перед ОП Сергею Дмитриевичу "А может поставим побольше?)". И еще он мне шрамы сделал прямо по складке! Вообще незаметны! Я даже не буду их шлифовать. Вот это настоящий профессионал!

Дарья
#16

Я Павлова посоветовать не могу. Рекламы много, красоты мало. Переделывать не любит.

Дарья
#17

И если грудь - это ваш комплекс, то в личной жизни после операции будет все намного лучше.))) Вы будете раскрепощеннее, это здорово облегчит вам жизнь)))

Гость
#18

Если хотите посмотреть видео и услышать отзывы, то вам сюда http://forum.fashionsurgery.ru/index.php - масса "живой" информации по пластической хирургии.

Марго
#19

Сначала будет непривычно. Будут казаться то маловато, то слишком большие. А потом уже, когда привыкните к своей новой груди и поймете, что она теперь то, что надо (особенно в сравнении с вашей прошлой), станете увереннее в себе. Увеличится количество знакомств, т.к. будете легче идти на контакт, желая проверить реакцию как можно большего количества противоположного пола на вашу грудь. А потом наиграетесь с этими ощущениями, успокоетесь и поймете, что грудь это не главное:)

Мария
#20

А Макролайн кто-нибудь пробовал?

Гость
#21

Девочки, подскажите какие импланты смотрятся лучше каплевидные или естественной формы?

Гость
#22

почитайте на форуме сайта http://fashionsurgery.ru/

Тетя Клава
#23
Гость

Девочки, подскажите какие импланты смотрятся лучше каплевидные или естественной формы?

Насколько я знаю, каплевидные- это и есть естественной формы.

SELA
#24

По-моему, если ваша грудь не является предметом заработка (например, вы модель и рекламируете нижнее белье, или танцовщица), то нет необходимости увеличивать грудь ради мужика, они это не оценят. Или хотите, чтобы вас просто все хотели иметь? Тогда, конечно, под нож.

Гость
#25
SELA

По-моему, если ваша грудь не является предметом заработка (например, вы модель и рекламируете нижнее белье, или танцовщица), то нет необходимости увеличивать грудь ради мужика, они это не оценят. Или хотите, чтобы вас просто все хотели иметь? Тогда, конечно, под нож.

Я пошла на пластику только ради себя. Ради того чтбы не было проблем с выбором одежды, чтобы я могла наеонецто носить что мне нравиться и конечно сделаь мою фигуру более гармоничной. Мыслей о других мужчинах и что бы они меня поимели как Вы приятно выразились, воообще не было.

Гость
#26

SELA Вы ограниченная тетка.

Каролина
#27

Ставила в мае у Павлова импланты Арион, анатомические, 295 мл. Очень довольна - а он и не переделывает, потому что с первого раза умеет сделать красиво и правильно ;) К дискуссии о хирургах и имплантах.

Ольга
#28

Каролина, я тоже поставила Арион анатомические, только 245:) На неполный первый получилось даже многовато, хотя до операции все думала, что надо бы у хирурга побольше попросить. Очень довольна, ни о чем не жалею, впечатления только положительные.

Ольга
#29

Ой, я оказывается, уже писала здесь! 15 пост- мой. Сорри, повторяюсь)) Все никак не нарадуюсь, вот и хочется поделиться впечатлениями:))

Гость
#30

А мужчинам можно делиться впечатлениями?

Инга
#31
Гость

А мужчинам можно делиться впечатлениями?

Ваш вопрос поставлен неправильно. Что Вы конкретно имеете ввиду?

Карамельная Кисуня
#32

да,фот беда наших баб!!в европе хоть себя ценят и уважают и не режут себя просто так,дабы по метро силикон на работу таскать

Stella
#33

Да, я вот раньше думала, что барышни с силиконовыми грудками и не знают, что такое метро. А нет, видела одну историю, когда девушку спустя 9 дней после операции элементарно толкнули в метро - импланты сместились, пришлось делать повторную операцию. Это была пациентка Ильи Сергеева. Все теперь нормально, а девочка просто ангельская, говорит - это всю жизнь ее комплекс был, и да копила деньги, и сделала, и ездила на метро. А что такого? Кстати ей повторную операцию бесплатно сделали, вошли, так сказать, в положение.

ustavshaja
#34
Карамельная Кисуня

да,фот беда наших баб!!в европе хоть себя ценят и уважают и не режут себя просто так,дабы по метро силикон на работу таскать

a po4emu vi na kazhdom forume orete pro evropu? mozhno podumat tolko v rossii babi duri i delajut operacii esli vi imeete 4to to protiv plastiki to eto ne zna4it,4to vse povalno duri.

Allien
#35
Карамельная Кисуня

да,фот беда наших баб!!в европе хоть себя ценят и уважают и не режут себя просто так,дабы по метро силикон на работу таскать

Я живу в Европе и ты не представляешь сколько тут молодых особ делают пластику. У меня пол рабочего персонала с силиконом ходят, а я думала зарплата не позволит,а нет, делают все: кто с деньгами и кто без. Видишь, раз ты так ориеинтируншься на Европу и она твой путеводитель в жизни, то вот и твоя чередь пришла на пластику. ;-). А то как же, все сделали уже а ты - нет....

Карамельная Кисуня
#36

сразу видно,что в еропе то и не были.Для вас Европа-это ваша хохляндия ведь,дурочка:)))а я про францию,германию.Француженка никогда себя так не изуродует.А я и не собираюсь надувать,я же не дура как вы:))

Гость
#37
Карамельная Кисуня

сразу видно,что в еропе то и не были.Для вас Европа-это ваша хохляндия ведь,дурочка:)))а я про францию,германию.Француженка никогда себя так не изуродует.А я и не собираюсь надувать,я же не дура как вы:))

Hm... zna4it dlya Vas evropa ograni4ivaetsa odnoj Franciej? Pechalno ((((

Гость
#38

Prosto priznaites 4to y vas net deneg da i vse. Vedd plastiky delayt ne dlya togo chtobi izyrodovat, a sdelat lyshshe. Nikto sebya 4erez plastiky ne yroduet. Prosto deneg net vot i yteshaetes...

Гость
#39

prosto net deneg. Poetomy chelovek tyt i pishet kak begut skoree k hirurgy vse platyat dengi tolko s odnoi celju chtobi sebya izyrodovat. Chto za glyposti!

Genschina, ne ynigaites pogalyista.

Гость
#40
Гость

Prosto priznaites 4to y vas net deneg da i vse. Prosto deneg net vot i yteshaetes...

Ты ж сама выше сказала, что делают пластику даже те, у кого денег нет. Так что это не аргумент! Давно известно, что если человеку взбрело в голову перекроить себя, он по-любому найдет возможность. Да и не так уж и дорого это стоит. Практически любая работающая россиянка может взять ссуду в банке под это дело. У меня, например, денег хватает, но я не стану делать сиськи. Пластика нужна, чтобы устранить уродство (шрамы, выраженная асимметрия и т.п.). Маленькая грудь - это НЕ уродство. Это разновидность нормы. Ненормально как раз такое сильное желание ее увеличить.

Гость
#41

А я не вижу ничего ненормального в том, чтобы увеличить маленькую, пусть даже красивую грудь. Ну хочется девушке иметь 3 или 4 размер - что в этом такого? У меня свой исходник (почти двойка) был обалденно красивым, даже хирурги отговаривали, но я увеличила до 4-г и не пожалела. Более красивой груди, чем у меня сейчас, ещё ни у кого не видела!

Гость
#42

Skagite zloj gost a bitt devyshke kardinalno ploskoi kak gladilnaya doska - eto toge " raznovidnost normi?" Potomy chto na etom foryme bolshinstvo devyshek idut na plastiky isklychitelno po etoj prichine. Poverte im yge hvatilo ynigenij i zachm Vi prodolgaete ih oblivatt gryazjy ?

CHTO NENORMALNOGO V TOM CHTOBI NE BITT GLADILNOI DOSKOI?

Zlaya Vi, Bog Vas nakaget za vash zloj yasik.

Гость
#43

40 - а если нулевой размер? Практически отсутствует грудь, до первого размер далеко. Купальник подходит 1 из 50, да и в том видно что нету груди.

Как здесь до операции например

http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/1954/1955/1957/

В этом случае какое ваше мнение?

Гость
#44

DA! PRAVILNO! SKAGITE VASHE MNENIE! MOGET ZDESS YMOM BLESNETE.....

Гость
#45

Да не обращайте внимания на эти выподы! Девушка с плоской грудью и полным отсутсвием средств спит и видит себя с большой грудью, но не может себе этого позволить, вот и бесится.

Гость
#46

выпАды

Гость
#47

Я например тоже не очень понимаю девушек, увеличивающих грудь 2го размера. Вот здесь http://plastic-surgeon.ru/show/3375/3413/ по-моему до было лучше, чем после... ИЛи это у меня такие странные вкусы?)))) Хотя конечно все это чисто субъективно, если уж самой не нравится, то никто не переубедит.

Yuacatan
#48
Гость

Я например тоже не очень понимаю девушек, увеличивающих грудь 2го размера. Вот здесь http://plastic-surgeon.ru/show/3375/3413/ по-моему до было лучше, чем после... ИЛи это у меня такие странные вкусы?)))) Хотя конечно все это чисто субъективно, если уж самой не нравится, то никто не переубедит.

Da ya videla foto. No Vi znaete eto fotka v pervie mesyaci posle operacii. Nugno sudit o

krasote grudi 4eres 6 mesyacev. Tam budet sovsem drygaya kartina. :-) Krome togo y

etoj devyshki horoshie dannie (vidite koga nemngo visit na fotke DO operacii?) Tak vot

kogda koga vot tak visit nemnogo i estt horoshij ishodnik (svoua gryd v nalichii) to

resultat poly4aetsa prosto obaldennij. Malo to go ya videla dev4onok kotorie yveli4ili

gryd s 2 go na 4 iu. Smotritsa potryasno i vo mnogih sly4ayah luchshe 4em y teh y kogo

do operacii bil hulevoi. Esli est svoya grydd- zna4it dostato4no tkanej chtobi sdelat

silikonovie siski kak nastoyas4ie.

a voobs4e nikogda ne sudite posleoperacionnij resultat. Vsegda smotritsa strashno ili

myagko govorya ne o4enn. Grudi rasnie, tverdie, no potom 4erez pary mesyacev oni silno menyaytsa i krasiveyt.

Yuacatan
#49

net Vi chto! :-) posle operacii namngo ly4she. U nee es4e otek ne proshel poetomy smotritsa tak. 4erez pary mes. bydet shikarnaya figyra. Na fotke do OP gryd visit, mne ne nravitsa

Хм
#50

Хочется все-таки иметь красивую грудь. Хочется. Если раньше, до ребенка, был первый, но стоячий, сейчас и того нет :( Маааленькие такие ушки спаниеля. Знаю ведь, что и на работе это не отразится, и не для мужа хочется сделать - ему "и так пойдет". Для себя самой. Себя любимой... Наверное, надо поплотнее этот вопрос проработать.