Гость
Статьи
Остроконечные …

Остроконечные кондиломы, секс, суперчистотел

Дорогие, этой бякой болею на самом деле давно, с лет так 13-14. Думала, что у меня такая анатомия, так как зуда нет, жить не мешает.
Недавно, что-то подцепила и один из папиллом вздулся прям очень сильно. Залезла в интернет, всё начала читать, узнала про кондиломы. И вот как шило в попе оказалось. Начала переживать, расстроилась очень. Записала к гинекологу, она сказала, что не видит ничего странного, мол это у меня просто так тело устроено. Я очень засомневалась в ее профессиональности, так как она даже толком и не рассмотрела ничего. Решила заняться самолечением. Купила супер чистотел и капнула на губу. Зажгло просто ужас. Сразу все промыла. Сейчас некоторые кондиломы потемнели, когда трогаю - горит. Вроде это все нормально( по крайней мере так пишут в интернете)
Но переживаю, что всё это долго заживать будет, боюсь, что при па будет больно, так как там буквально все сгорело. У кого был именно такой опыт? Помогите, при па было больно? Как долго проходили эти мертвые кондиломы?

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: