Гость
Статьи
Зачем рисковать …

Зачем рисковать здоровьем ради секса?

Почему мужики так легкомысленно относятся к своему здоровью и так люто ненавидят женщин, кто думает о своем здоровье и не дает каждому страждующему?
Ведь секс даже с презервативом несет колоссальные риски для здоровья.
Использование презерватива обеспечивает только защиту от нежелательной беременности и некоторых инфекций, таких как ВИЧ и гонорея. Однако, не защищает от всех видов инфекций, в том числе от Хламидиоза и генитального герпеса.
Презерватив не закрывает полностью наружные половые органы. Поэтому он не дает стопроцентной защиты от герпеса, остроконечной кондиломы, сифилиса, чесотки и лобковых вшей.
ВПЧ может быть передан через половой контакт, в том числе при использовании презерватива, а также через другие формы контакта, такие как поцелуи.

Автор
253 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гинеколог

А если в рот без гон/дона ? И проглотить. ?

ВПЧ, герпес обеспечены. от глотания особо не зависит.

#3

Кто ты анонимный автор?

#4

Размножаться как то надо людям 😳

Гость
#5

Тоже удивляюсь. Аж страшно как по молодости без преза с малознакомыми ахалась. Потом бегала стресовала, сдавала анализы, кровь на Вич, гепатиты. Но всегда перед секасом лопалась, просила през надеть. Не было. Как можно уламывать девку и не позаботиться о презе? Сейчас иак вообще просто купить. На кассе самообслужевания вместе с молоком и хлебом. А про остальные болезни да, страшно. Там точно риск. Помню как двух парней, с которыми регулярные секс был, заставляла провериться. Это просто кошмар был! Я прям уже угрожала чтобы пошли и слали на вич и гепатиты кровь. Я даже бояться уже начала, вдруг больные скрывают и поэтому тянут.

Гость
#6
Camara gor

Размножаться как то надо людям 😳

Зачем?

Тяжелый случай
#7
Гинеколог

А если в рот без гон/дона ? И проглотить. ?

Те в андрологи надо иДтить))) Тогда глотанием наконец удовлетворишься)

Секси пупок
#8

из разряда " не выходи из комнаты,не совершай ошибку"

Гость
#9
Гость

Тоже удивляюсь. Аж страшно как по молодости без преза с малознакомыми ахалась. Потом бегала стресовала, сдавала анализы, кровь на Вич, гепатиты. Но всегда перед секасом лопалась, просила през надеть. Не было. Как можно уламывать девку и не позаботиться о презе? Сейчас иак вообще просто купить. На кассе самообслужевания вместе с молоком и хлебом. А про остальные болезни да, страшно. Там точно риск. Помню как двух парней, с которыми регулярные секс был, заставляла провериться. Это просто кошмар был! Я прям уже угрожала чтобы пошли и слали на вич и гепатиты кровь. Я даже бояться уже начала, вдруг больные скрывают и поэтому тянут.

Чë за шл юxaнcкий ***. Ты мудешник чтоль.

Гость
#10
Гость

Тоже удивляюсь. Аж страшно как по молодости без преза с малознакомыми ахалась. Потом бегала стресовала, сдавала анализы, кровь на Вич, гепатиты. Но всегда перед секасом лопалась, просила през надеть. Не было. Как можно уламывать девку и не позаботиться о презе? Сейчас иак вообще просто купить. На кассе самообслужевания вместе с молоком и хлебом. А про остальные болезни да, страшно. Там точно риск. Помню как двух парней, с которыми регулярные секс был, заставляла провериться. Это просто кошмар был! Я прям уже угрожала чтобы пошли и слали на вич и гепатиты кровь. Я даже бояться уже начала, вдруг больные скрывают и поэтому тянут.

ну так мужикам же с презом "не те ощущения". они сами не хотят его надевать.

Гость
#11
Гость

Чë за шл юxaнcкий ***. Ты мудешник чтоль.

Bыceр. Не знала что это нецензурно

Гость
#12
Гость

ну так мужикам же с презом "не те ощущения". они сами не хотят его надевать.

Это их проблемы

Гость
#13

И кстате один из них меня заразил гепатитом. У него на губе был. Я тогда не разбиралась. Сказал что ветром надуло, ну я ок. Потом как мне гениталии опсыпало. Я в ужасе была от такого количества, просто язва на язве и ВСЁ то место. Побежала к гинекологу. Та по виду сказала что герпес и заступилась за парня, чтобы я не наговаривала, что просто меня ветром надуло, что у нее весной тоже на губе постоянно он. Таблетки выписала и мазь. По-моему почти месяц я мучилась и в первые года он еще на гениталиях появлялся, хотя парней у меня уже не было. А сейчас, очень редко-раз год на губе или под номом выскакивает. Вот такое проклятие

Гость
#14
Гость

И кстате один из них меня заразил гепатитом. У него на губе был. Я тогда не разбиралась. Сказал что ветром надуло, ну я ок. Потом как мне гениталии опсыпало. Я в ужасе была от такого количества, просто язва на язве и ВСЁ то место. Побежала к гинекологу. Та по виду сказала что герпес и заступилась за парня, чтобы я не наговаривала, что просто меня ветром надуло, что у нее весной тоже на губе постоянно он. Таблетки выписала и мазь. По-моему почти месяц я мучилась и в первые года он еще на гениталиях появлялся, хотя парней у меня уже не было. А сейчас, очень редко-раз год на губе или под номом выскакивает. Вот такое проклятие

ужас. а почему врач такая некомпетентная еще попалась?

Гость
#15
Гость

ну так мужикам же с презом "не те ощущения". они сами не хотят его надевать.

Мне кажется они просто стесняются покупать презы и денег жалко. Как стали в продуктовых продавать и ввели кассы самообслуживания, так заметно чаще стали покупать презы. А по молодости помню как вместе с парнем зашли в магаз. Смотрю, а у него щеки красные и тему меняет, не слышит, что я о покупке презов говорю. А как взлосове мужики удивляются, что можно кровь слать на анализы. Дурака валяют. Как можно не знать и не слышать о таких болезнях и их диагностике

Гость
#16
Гость

Мне кажется они просто стесняются покупать презы и денег жалко. Как стали в продуктовых продавать и ввели кассы самообслуживания, так заметно чаще стали покупать презы. А по молодости помню как вместе с парнем зашли в магаз. Смотрю, а у него щеки красные и тему меняет, не слышит, что я о покупке презов говорю. А как взлосове мужики удивляются, что можно кровь слать на анализы. Дурака валяют. Как можно не знать и не слышать о таких болезнях и их диагностике

ну зато потом по врачам бегать не стесняются.

Гость
#17
Camara gor

Размножаться как то надо людям 😳

мужики же рождения детей не хотят. а трахатть женщину хотят регулярно. и не ради рождения детей, а ради своего удовольствия (которое у них на первом месте в жизни).

Гость
#18
Гость

ужас. а почему врач такая некомпетентная еще попалась?

Заведующая гинекологией она была. Аж подбесила как за мужика заступилась, чтобы я не наговаривала, он не виноват. Ветер виноват

Гость
#19
Гость

Заведующая гинекологией она была. Аж подбесила как за мужика заступилась, чтобы я не наговаривала, он не виноват. Ветер виноват

от ветра на гениталиях не бывает

Гость
#20

люди когда влюбляются не думают головой особенно молодые гормоны накрывают на авось надеются. даже в отношениях без обязательств не предохраняются. даже взрослые понимающие и имеющие деньги на контрацептивы занимаються регулярно без них. мужик думает я успею а девушка она влюблена ей хочется.

Гость
#21
Гость

И кстате один из них меня заразил гепатитом. У него на губе был. Я тогда не разбиралась. Сказал что ветром надуло, ну я ок. Потом как мне гениталии опсыпало. Я в ужасе была от такого количества, просто язва на язве и ВСЁ то место. Побежала к гинекологу. Та по виду сказала что герпес и заступилась за парня, чтобы я не наговаривала, что просто меня ветром надуло, что у нее весной тоже на губе постоянно он. Таблетки выписала и мазь. По-моему почти месяц я мучилась и в первые года он еще на гениталиях появлялся, хотя парней у меня уже не было. А сейчас, очень редко-раз год на губе или под номом выскакивает. Вот такое проклятие

Герпесом, а не гепатитом , выучи уже свой букет. Гепатитом тебя другой заразил

Гость
#22

я много раз слышан от влюбленных дурочек мол очень хотелось а резинки не было. а если залетишь? ну будет воспитывать или аборт во ти вся логика.

Гость
#23

Для меня тоже это загадка автор . Особенно загадка в том что женщины и удолтствия от секса особенно не получают

Гость
#24

Поэтому трахатьсся нужно только с мужем

Гость
#25
Гость

Герпесом, а не гепатитом , выучи уже свой букет. Гепатитом тебя другой заразил

Уй герпесом! Опечатка

НоыВоигура
#26
Гость

Тоже удивляюсь. Аж страшно как по молодости без преза с малознакомыми ахалась. Потом бегала стресовала, сдавала анализы, кровь на Вич, гепатиты. Но всегда перед секасом лопалась, просила през надеть. Не было. Как можно уламывать девку и не позаботиться о презе? Сейчас иак вообще просто купить. На кассе самообслужевания вместе с молоком и хлебом. А про остальные болезни да, страшно. Там точно риск. Помню как двух парней, с которыми регулярные секс был, заставляла провериться. Это просто кошмар был! Я прям уже угрожала чтобы пошли и слали на вич и гепатиты кровь. Я даже бояться уже начала, вдруг больные скрывают и поэтому тянут.

Мне тоже страшно становится как вспомню молодость. Начиная со студенчества,то есть ,с 17 лет и до 35 вел разгульный образ жизни,было как минимум 60 партнерш,причем,почти всех сексил без презика,не стесняясь кончать им внутрь. Ни одной неизлечимой болезни не подцепил. Сейчас бы ни за что не стал так рисковать.

Авторрр
#27

Существует большое количество людей, которые ловят определенный кайф от этого риска, к примеру те же "пограничники". Кто то с тарзанкой прыгает, кто-то спит без резинок. Каждому своё. Ответственность распределяется по-ровну между участниками авантюры

Гость
#28
Гость

люди когда влюбляются не думают головой особенно молодые гормоны накрывают на авось надеются. даже в отношениях без обязательств не предохраняются. даже взрослые понимающие и имеющие деньги на контрацептивы занимаються регулярно без них. мужик думает я успею а девушка она влюблена ей хочется.

в вашем понимании люди занимаются сексом только по любви?
а почему когда тут пишешь, что секс это риски для женщин в первую очередь (потому что в некоторых случаях мужик лишь переносчик), то мужики начинают орать, что женщины фригидные, если не хотят секса со всеми подряд.

Гость
#29
Гость

я много раз слышан от влюбленных дурочек мол очень хотелось а резинки не было. а если залетишь? ну будет воспитывать или аборт во ти вся логика.

ну а если женщина не дурочка, то она даже с резинкой не будет, пока ей все справки вчерашним числом не принесут.

Гость
#30
Гость

Поэтому трахатьсся нужно только с мужем

мужья тоже жен заражают. частое явление

#31
Гость

Поэтому трахатьсся нужно только с мужем

Муж ничего не гарантирует. Так же может в дом заразу принести

НоыВоигура
#32
Гость

ну а если женщина не дурочка, то она даже с резинкой не будет, пока ей все справки вчерашним числом не принесут.

И правильно сделает,ведь сейчас очень много заразных людей,причем,тщательно скрывают это. В мою молодость было всё по-другому: сексуальная революцию ещё только начиналась,больных почти не было,это уже потом навезли из загранки всю эту пакость. Я предпочитал иметь дело с совсем молоденькими девчонками,они уж точно ничем не могли заразить,или с замужними,которые считались верными женами с хорошей репутацией.

Гость
#33
НоыВоигура

И правильно сделает,ведь сейчас очень много заразных людей,причем,тщательно скрывают это. В мою молодость было всё по-другому: сексуальная революцию ещё только начиналась,больных почти не было,это уже потом навезли из загранки всю эту пакость. Я предпочитал иметь дело с совсем молоденькими девчонками,они уж точно ничем не могли заразить,или с замужними,которые считались верными женами с хорошей репутацией.

из какой загранки, озабот, ты бредишь. гепатиты, хламидии и ВПЧ всегда были и в совке.
ну зато ты этих молоденьких сразу заражал. еще и против их воли. ты сам тут хвастался, что насиловал девочек. и писал как гонореи свои лечил. ты грязь, от таких как ты, надо даже в очереди в супермаркете держаться подальше.
кстати, как там твоя любовница поживает?

НоыВоигура
#34
Гость

из какой загранки, озабот, ты бредишь. гепатиты, хламидии и ВПЧ всегда были и в совке.
ну зато ты этих молоденьких сразу заражал. еще и против их воли. ты сам тут хвастался, что насиловал девочек. и писал как гонореи свои лечил. ты грязь, от таких как ты, надо даже в очереди в супермаркете держаться подальше.
кстати, как там твоя любовница поживает?

Да,в студенчестве цеплял гонорею

Гость
#35
НоыВоигура

Да,в студенчестве цеплял гонорею

как твоя любовница поживает?

НоыВоигура
#36
Гость

как твоя любовница поживает?

Живет своей привычной жизнью,а что?

Гость
#37
Гость

в вашем понимании люди занимаются сексом только по любви?
а почему когда тут пишешь, что секс это риски для женщин в первую очередь (потому что в некоторых случаях мужик лишь переносчик), то мужики начинают орать, что женщины фригидные, если не хотят секса со всеми подряд.

по влюбленности п иначе нахрена им заниматься если человек не вызывае ничего. ну есть конечно озабоченные и нимфоманки у которых вообще пофиг главное чесотку угомонить.

Гость
#38
НоыВоигура

Живет своей привычной жизнью,а что?

бросила тебя что ли? че, не сношается с тобой больше?

НоыВоигура
#39
Гость

бросила тебя что ли? че, не сношается с тобой больше?

Таких как я не бросают.

Гость
#40
Гость

по влюбленности п иначе нахрена им заниматься если человек не вызывае ничего. ну есть конечно озабоченные и нимфоманки у которых вообще пофиг главное чесотку угомонить.

ну а как же "обязана дать за миску супа", или "на третьем свидании обязательно должен быть уже секс".
я занималась сексом без влюбленности. и я еще очень скоромная по потребностям в сексе.
это я к тому, что не все люди занимаются по влюбленности. особенно мужики, которым просто надо с помощью какое то девушки яйца свои слить.

Гость
#41
НоыВоигура

Таких как я не бросают.

или ты ее бросил?
от таких как ты бегут сверкая пятками и изначально даже не связываются.
а твоя уо любовница зачем то с тобой сношалась. сейчас уже не сношается?

НоыВоигура
#42
Гость

или ты ее бросил?
от таких как ты бегут сверкая пятками и изначально даже не связываются.
а твоя уо любовница зачем то с тобой сношалась. сейчас уже не сношается?

Вчера встречались,был отменный секс как всегда.

Гость
#43
НоыВоигура

Вчера встречались,был отменный секс как всегда.

где встречались?

НоыВоигура
#44
Гость

где встречались?

На нейтральной территории.

Гость
#45
НоыВоигура

На нейтральной территории.

что за территория?

НоыВоигура
#46
Гость

что за территория?

Квартира.

Гость
#47
НоыВоигура

Квартира.

а че так односложно отвечаешь? раньше тут всех замучил своими россказнями про любовницу. сейчас вообще про нее молчишь.

НоыВоигура
#48
Гость

а че так односложно отвечаешь? раньше тут всех замучил своими россказнями про любовницу. сейчас вообще про нее молчишь.

Дык тут рассказывать особо нечего: пришел,попили чай,поболтали,посексились и я уехал. Для нас это-банальщина.

Гость
#49
НоыВоигура

Дык тут рассказывать особо нечего: пришел,попили чай,поболтали,посексились и я уехал. Для нас это-банальщина.

ну да, скукотища и уныние👎

НоыВоигура
#50
НоыВоигура

Дык тут рассказывать особо нечего: пришел,попили чай,поболтали,посексились и я уехал. Для нас это-банальщина.

Veni,vedi,vici, короче.

Гость
#51

Советую не выходить на улицу без скафандра. Сейчас столько заразы. Один коронавирус чего стоит