Гость
Статьи
Моя головная боль …

Моя головная боль длится уже 5 месяц

В марте этого года я упала с лестницы и ударилась головой , через несколько дней появились боли , сопровождающиеся паническими атаками. Я делала МРТ головного мозга, там все в норме , проверяла сосуды шеи и головы , энцефалограмму, узи щитовидки , везде все нормально. Была у нескольких неврологов , мне назначали лечение , капельницы , уколы , магнит и лазер. В моменте лечения становилось легче но по окончанию все возвращается. Боли в висках и в передней части головы, с этим очень тяжело жить , морально стала не вывозить…у меня остеохондроз и немного искривление с правой стороны шеи , они говорят что так пережимаются сосуды и не поступает кислород, но как это вылечить? У кого была такая или похожая ситуация? #здоровье #головнаяболь

Марина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Попробуйте к остеопату сходить 2-3 раза

#3

Действительно, стоит сходить к остеопату/целителю, проблема не в голове.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#4

Было, но не после травмы а после ковида. Тоже сдавала анализы и все было в норме. Прокапывалась Цитофлавином в итоге, врач назначал, полегчало уже на 3 день, энергия появилась, и голова ясная. Сейчас уже ничего не беспокоит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: