Гость
Статьи
Запах во время па

Запах во время па

Когда начался па все было хорошо,но затем пошел второй заход я начала вставать в другую позу и из моей промежности начало пахнуть потом и резиной((Я очень сильно расстроилась из-за этого и прекратила па. Это нормально или нет? Сходить к гинекологу? Если что перед па я все хорошенько промыла #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тут важно ,что кушали за 6 часов до па.

Гость
#3

Ну, как бы между заходами тоже нужно идти подмываться.

Гость
#4

поешь спаржи потом поделишься впечатлениями.... (+ долгий саркастический хохот басом)
1) Нефиг жрать что не попадя.
2) доп вариант набор бактерий как во влагалище так и в желудке. Как их избыток так и недостаток могут дать запах
3) заболевание, любое.
4) тренинг и диета могут сформировать запах, но судя по тому что вы не в состоянии разобраться с тем что есть, с этим вы никогда не разберётесь, даже с кучей докторов.

Гость
#5
Гость

Тут важно ,что кушали за 6 часов до па.

если честно то ничего не ела, чтоб не *** у него дома..

Гость
#6
Гость

если честно то ничего не ела, чтоб не *** у него дома..

Так не бывает. Вспомните ,что ели на завтрак и обед.

Гость
#7
Гость

Так не бывает. Вспомните ,что ели на завтрак и обед.

С утра я попила чай вместе с сыром🙁

Зл0й
#8
Гость

если честно то ничего не ела, чтоб не *** у него дома..

РЖУНИМАГУ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ч-г
#9

запах резины горелой - это нормально

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: