Гость
Статьи
Можно ли заниматься …

Можно ли заниматься сексом, когда используешь свечи?

Добрый день. Принимала слабительные, тк посещала проктолога, и на след. день у меня был какой-то дискомфорт в "том" месте. Я пошла к гинекологу, сдала два мазка: один на общую флору, другой на цитологию. После пришла, и мне сказали что у меня в общей флоре влагалища все хорошо. Но по цитологии был чуть-чуть сбой, сказали что это из-за слабительных немного нарушение пошло. Назначили мне: 6 дней Полижинакс, после них начать принимать 10 дней капсулы Лацидофил и свечи Ацилакт 10 дней на ночь.

Так вот в том и вопрос, можно ли заниматься сексом, когда пользуешься свечами? Врач мне не говорил ничего о половом покое. Подскажите пожалуйста, а то я уже начиталась всякого 🙏😭 #секс

МиуМяу
2 ответа
Последний — Перейти
#1

С постоянным партнером и с презервативами можно. Сначала секс, потом свечка. У вас не жуткое воспаление, когда в самом деле половой покой нужен, а просто мелкое нарушение микрофлоры, дело пустяковое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: