Гость
Статьи
Можно ли заниматься …

Можно ли заниматься сексом, когда ставишь вагинальные свечи?

Я имею в виду не прям тот момент, а просто курс лечения....Например, мой будет равен 12 дням лечения, по 1 св на вечер... Можно ли днем заниматься сексом? забыла спросить у гинеколога...

Дама-мадама
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

врачи говорят всегда что надо воздержаться

Лапка
#2

воздерживаться, либо с презервативом.

кристина
#3

мне писали " половой покой"

Гость
#4
За баранкой велика

у тебя есть рот и анальное отверстие

хаха. а потом еще и еще повторять курсы лечения. по кругу.

нет нельзя заниматься сексом. в случаях немоготы "прям вапще" использовать презерватив, орально и анально включительно.

плюс ко всему пролечить партнера. иначе так и будете заражать друг друга.

орально и анально ЗППП еще лучще передаются, т.к. нет кислотной среды микрофлоры

Дама-мадама
#5

если сочетать презерватив и ППА (тк свечи разрушают латекс - ППА, а чтобы не подцепить что-либо презерватив). Вместе больше года, никаких болячек нет (папилломы, хламидиоз, уреаплазмы и микоплазмы), проверялись....Просто есть цервицит на шейке

#6
Дама-мадама

....Просто есть цервицит на шейке

цервицит это уже не просто..

Ёжа
#7

Если с презервативом и не через короткое время после введения свечи, то можно. Когда я лечилась свечами, делали так. Например, могли в 8 вечера заняться сексом с презервативом, а в 12 ложилась спать и как раз перед сном вставляла свечу, и до следующей ночи больше ничего туда не пихала. И все было в порядке, презервативы не рвались и лечение помогло. Вот без презерватива или если после введения свечи прошло всего лишь 2-4 часа, не стоит.

Ёжа
#8

Мне врач сказал сначала половой покой...потом уточнил - если с мужем, то только с презервативом. Я про себя похихикала - гы, как будто думает, будто я налево гуляю?

Кристина
#9

Врачи не разрушают заниматься сексом... даже в презервативе.. даже орально или анально во время лечения. Поле лечения, пожалуйста.

Гостья
#10

мне врачи говорили-половой покой,при лечении свечами,а вот если лечение на таблетках то ТОЛЬКО с презервативом.лучше воздержаться от ПА

Гость
#11

у меня прошла неделя после родов я не порвалась матка хорошо сокращена. муж хочет секса в попу. можно ли это.

Черный пи сюн
#12

НУЖНО

Наташа
#13

7 мая прижгла эрозию,сегодня 28 мая.Вставляю свечи на ночь.Можно ли с мужем заняться любовью???

Гость
#14

После10 дней лечения,можно заниматься?

Льоля
#15

Вечером в 9 мооставила а на следующиый день в 6 секс! Можно ли занятся сексом в день принятия вагинальных таблеток от молочницы?

Anna
#16

Dobryy vecher!

Podskajite pojaluysta, mojno li vo vremya vaginal'nogo primeneniya Lyuteina zanimat'sya seksom? ( vrach naznachil priminyat' dlya predotvraweniya vykidywa. Beremennost' 5 nedel' ). Spasibo

Вася
#17

где мой нос?

Снежа
#18

Здравствуйте! У меня жидкость в трубе и около одного яичника, один яичник увеличен и киста.Вообщем сильное воспаление.Хламидиоза, уреаплазмы и прочего нет-все анализы хорошие.Сейчас прхожу лечение-антибиотики, свечи и т.п.Можно ли заниматься с мужем сексом с презервативом???

Гость
#39
Снежа

Здравствуйте! У меня жидкость в трубе и около одного яичника, один яичник увеличен и киста.Вообщем сильное воспаление.Хламидиоза, уреаплазмы и прочего нет-все анализы хорошие.Сейчас прхожу лечение-антибиотики, свечи и т.п.Можно ли заниматься с мужем сексом с презервативом???

Виктория
#40

У меня киста левого яичника, ставлю свечи через день, можно ли заниматься па в тот день когда их не ставлю?

Гость
#41

Да

Гость
#42

Я сегодня занялся сексом с мужем без резинки но за читири дня я ставила вагиные свечи

Мария
#43

Когда можно начать заниматься ПЖ если я вчера закончила принимать свечи Полижинакс??

Мари
#44
Оля

ну в попу еще понятно, а орально то чево...какие препятствия

Смотри чтобы твоя *** выдержала , а то если сильно увлекаться , прямая кишка не выдержит и будет у тебя сквозной свищ , будешь ходить и *** постоянно ))

Наталья
#45

Можно ли заниматься сексом при приеме вагинальных свечей Кловинал? Спасибо.

Юлия
#46

А Если лечишся с мужем? Можно без презерватива?

Ксения
#47

Вставила свечу в вагину
И через пол часа занялась с молодым человеком сексом в презервативе
Все начало гореть и пошла кровь
Менструальный цикл закончился днём ранее.
Что делать?😱

София
#48
Юлия

А Если лечишся с мужем? Можно без презерватива?

Нельзя да и не только без но и с презервативом, мне объяснили что это механическое, тесть из-за трения бактерии или ещё что там активируються, нужен полный покой, лучше вообще по разным комнатам чтоб не возбуждаться!

Ну спрашивали у врача?
#49
Дама-мадама

Я имею в виду не прям тот момент, а просто курс лечения....Например, мой будет равен 12 дням лечения, по 1 св на вечер... Можно ли днем заниматься сексом? забыла спросить у гинеколога...

Мила
#50

Я закончила лечения тержинан когда можно спать с мужем? подскажите пожалуйста!!

Екатерина
#51
Гость

хаха. а потом еще и еще повторять курсы лечения. по кругу. нет нельзя заниматься сексом. в случаях немоготы "прям вапще" использовать презерватив, орально и анально включительно. плюс ко всему пролечить партнера. иначе так и будете заражать друг друга. орально и анально ЗППП еще лучще передаются, т.к. нет кислотной среды микрофлоры

а чем лечить его если я свечи Вагиферон применяю.

Айка
#52

Здраствуйте недавно ходила к дерматологу выписали уколы антибиотики после окончания уколов началось ч.......ся ужасно врач прописал Ваги.св лименда 7дней уже 3й день можно ли зани лю

?

Гость
#53
Мари

Смотри чтобы твоя *** выдержала , а то если сильно увлекаться , прямая кишка не выдержит и будет у тебя сквозной свищ , будешь ходить и *** постоянно ))

Ну ты и д о л б а ё б!

Гость
#54
Ксения

Вставила свечу в вагину
И через пол часа занялась с молодым человеком сексом в презервативе
Все начало гореть и пошла кровь
Менструальный цикл закончился днём ранее.
Что делать?😱

Перевежи таз полотенцем и намаж *** зеленкой, а этому дебелу просто минет!

Гость
#55
Юлия

А Если лечишся с мужем? Можно без презерватива?

Без презерватива не стоит с мужем, эта ж дрянь занесла инцефалит в пилотку, лучше сосед)

Ирина
#56

А после какого времени после лечения можно?

Женька
#57

О ну у меня началась молочница , я пошла купила табл , через два дня пехнулась с парнем без преза и снова началось , одна там мадам с аптеки посоветовала сделать спринцевание содой ***. И шо ? И *** ))) начался дисбак, рыбка зуд вся *** . Пошла к гену , та без анализов выписала эпиген, нифига не помог , пришла к ней снова , выписала бетодиновые свечи , про то что парню лечение нужно и про презы ни слова не сказала ! Я закончила бетодин вроде все хор , пехнулась и снова рыбка ((( пошла я к другому гену , эта курица хоть анализы выписала , говорит у вас воспаление ( какое хз ) и нарушение микрофлоры . Хламидии нет . Все Хор збс . Лечение выпивала : сумамед мне 3 дня потом вагилак , потом бифид бак табл и ацилакт . Парень тож сумамед пил и нистатин . Сейчас пехаемся ток в презах. Ну короче уже 5 день ацилакта, я великая долбаебка пехнулась с ним без преза , у него раздражение пошло , гыгы) понятно что сами виноваты ! У меня ещё и кровь пошла тож , кровянные выделения , + выделения прям оч сильные жидкие и с хлопьями как при молочнице . Короче *** врачи тупые , я бабок уже столько отдала . И мне кажется и этого лечения недостаточно . Начиталась и так поняла что у меня сейчас тож молочница начинается ! Обсиоайте , пишите че хотите , скажите мне одно ! Шо делать с молочницей ? Я после ацилакта могу что нить выпить от неё ? Или вовремя приема ? Или ок . После ацилакта выпью от молочницы и шо дальше ? Снова курс ацилакта ?

Женька
#58

Вообще она мне че сумамед то назначила , типо у меня бактериальный вагинит ( вагиноз ) я так поняла началом была *** молочница

Гость
#59
Ёжа

Если с презервативом и не через короткое время после введения свечи, то можно. Когда я лечилась свечами, делали так. Например, могли в 8 вечера заняться сексом с презервативом, а в 12 ложилась спать и как раз перед сном вставляла свечу, и до следующей ночи больше ничего туда не пихала. И все было в порядке, презервативы не рвались и лечение помогло. Вот без презерватива или если после введения свечи прошло всего лишь 2-4 часа, не стоит.

Почему?какие последствия?Все только говорят,нельзя,но ни кто не может объяснить почему....

Гость
#60
мнение

А рот и попа тебе для чего даны?

Ты сука рот и попа ни из за этого даны .это очень большой грех .кроме вагинально нельзя дура .

важно
#61
мнение

А рот и попа тебе для чего даны?

рот чтобы кушать, а попа чтобы какать

Гость
#62
мнение

А рот и попа тебе для чего даны?

Эт для удовольствия мужика,сама то она удовольствия от этого не получит,придурки
А от анального ещё и растянутый сфинктер лечить потом)) Ох,идиотки)) Идут на проводу у мужиков,не думая о последствиях)

Гость
#63
Женька

О ну у меня началась молочница , я пошла купила табл , через два дня пехнулась с парнем без преза и снова началось , одна там мадам с аптеки посоветовала сделать спринцевание содой ***. И шо ? И *** ))) начался дисбак, рыбка зуд вся *** . Пошла к гену , та без анализов выписала эпиген, нифига не помог , пришла к ней снова , выписала бетодиновые свечи , про то что парню лечение нужно и про презы ни слова не сказала ! Я закончила бетодин вроде все хор , пехнулась и снова рыбка ((( пошла я к другому гену , эта курица хоть анализы выписала , говорит у вас воспаление ( какое хз ) и нарушение микрофлоры . Хламидии нет . Все Хор збс . Лечение выпивала : сумамед мне 3 дня потом вагилак , потом бифид бак табл и ацилакт . Парень тож сумамед пил и нистатин . Сейчас пехаемся ток в презах. Ну короче уже 5 день ацилакта, я великая долбаебка пехнулась с ним без преза , у него раздражение пошло , гыгы) понятно что сами виноваты ! У меня ещё и кровь пошла тож , кровянные выделения , + выделения прям оч сильные жидкие и с хлопьями как при молочнице . Короче *** врачи тупые , я бабок уже столько отдала . И мне кажется и этого лечения недостаточно . Начиталась и так поняла что у меня сейчас тож молочница начинается ! Обсиоайте , пишите че хотите , скажите мне одно ! Шо делать с молочницей ? Я после ацилакта могу что нить выпить от неё ? Или вовремя приема ? Или ок . После ацилакта выпью от молочницы и шо дальше ? Снова курс ацилакта ?

У меня проблема с молочницей была, делала спринцевание ромашкой и ставила свечи Нистатин утром и вечером. А еще можно попробовать свечи Нео пенотран, почитай в Гугле за них,тоже очень хорошо помогают. А еще нельзя кушать сладкое,т.к.от сладкого молочница еще больше появляется, микробы размножаются. Можешь в интернете подробно почитать что можно а что нельзя кушать при молочница

Гость
#64
мнение

А рот и попа тебе для чего даны?

Попа чтобы *** а рот чтобы жрать

Мария
#65
Кристина

Врачи не разрушают заниматься сексом... даже в презервативе.. даже орально или анально во время лечения. Поле лечения, пожалуйста.

Оральное то почему нет?

Юль
#66
Дама-мадама

Я имею в виду не прям тот момент, а просто курс лечения....
Например, мой будет равен 12 дням лечения, по 1 св на вечер... Можно ли днем заниматься сексом? забыла спросить у гинеколога...

А мне наоборот советовал врач заняться сексом в презервативе, через минут 20 после "свечи". как она объяснила что половой член лучше распределит лекарство по полости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#67
мнение

А рот и попа тебе для чего даны?

Что бы есть и какать.

Ален
#68
Снежа

Здравствуйте! У меня жидкость в трубе и около одного яичника, один яичник увеличен и киста.Вообщем сильное воспаление.Хламидиоза, уреаплазмы и прочего нет-все анализы хорошие.Сейчас прхожу лечение-антибиотики, свечи и т.п.Можно ли заниматься с мужем сексом с презервативом???

Как лечились??? Сейчас всё нормально??

Керри
#69
Снежа

Здравствуйте! У меня жидкость в трубе и около одного яичника, один яичник увеличен и киста.Вообщем сильное воспаление.Хламидиоза, уреаплазмы и прочего нет-все анализы хорошие.Сейчас прхожу лечение-антибиотики, свечи и т.п.Можно ли заниматься с мужем сексом с презервативом???

Ужас. И все туда же
...секс. какой секс ? Лечись!

Керри
#70
Гость

Эт для удовольствия мужика,сама то она удовольствия от этого не получит,придурки
А от анального ещё и растянутый сфинктер лечить потом)) Ох,идиотки)) Идут на проводу у мужиков,не думая о последствиях)

Есть извращенцы. Им всё нравится. Фу, гадость какая. Вот так и не знаешь , что твоя подруга извращенка, а ты ее при встрече целуешь :))), а её во все дыр....:)) Тьфу, тьфу....