Гость
Статьи
Кровь в кале

Кровь в кале

Здравствуйте, беспокоит кровь в кале, проблема началась около года назад, стали заметны следы крови сверху кала, после многих походов к врачу, назначали только свечи от геморроя и слабительно так как очень часто бывают запоры, иногда присутствуют больи в левом боку снизу, около четырех месяцев назад сделали колоноскопию, на ней ничего не обнаружили, тем не менее кровь то пропадает то появляется, в последнии дни есть при каждом походе в туалет сверху кала и количество увеличилось, может у кого были похожие проблемы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Мучаюсь периодически. Трещины. Тоже геморрой. Свечи втыкаю разные и облепиховые и Прокто гливенол, всякие. Пила как-то таблетки Флебодиа, они от вен при хронической венозной недостаточности, варикоза нет. Так вот они на все сосуды и вены действуют и там тоже, вот после них нормально было. Никаких трещин.

Алиса
#2

Геморрой. Анальным сексом увлекаетесь наверно?

#3

У меня все ок,но в вашем случае, я бы поменяла доктора и еще дообследовалась. Это НЕНОРМАЛЬНО кровь в кале.

#4

Обследование явно не помешает. Это конечно же не норма. Обязательно следите за питанием, побольше кефира, свеклы, чернослива, фруктов, овощей, чтоб наладить стул. У меня проблемы с кишечником именно на фоне запоров развились. Усильте питьевой режим. С запоров боролась с помощью регулакса, хорошо помогал. К врачу стоит показаться и найти в чем причина.

Гость
#5
Алиса

Геморрой. Анальным сексом увлекаетесь наверно?

По себе судите, наверное. Можно подумать у всех у кого геморрой, был АС. У меня не то, что АС не было но и не сосу и вообще без преза не даю. Я себя очень люблю.

Автор
#6
Гость

По себе судите, наверное. Можно подумать у всех у кого геморрой, был АС. У меня не то, что АС не было но и не сосу и вообще без преза не даю. Я себя очень люблю.

Если не сосешь, то у тебя и мужика конечно же нет или он тебя бросил

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

если на колноноскопи (поздравляю, а вы смелая) ничего не обнаружили и кровь свежая, алая, то это либо гемор, либо анальная трещина

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: