Гость
Статьи
На что похоже?

На что похоже?

Ближе к вечеру, ночи, после затяжного стресса и отсутствия из-за него должного питания, выпила кофе и шоколадный коктейль. Началось что-то вроде озноба, появилась потливость небольшая, раздражительность, ощущение, что давление поднялось, зуд кожи и в течении 30 минут все прошло. На утро увидела, что мышцы рук стали дряблыми, я спортом занимаюсь, до этого всегда были крепкими. Что это было?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю- это аллергия от шоколадного коктейля, видимо добавка какая-то в нем была, которая и привела вас к такому состоянию. Про мышцы рук сказать ничего не могу, может вам так только кажется.

Гость
#2

Инсулиновый шок это был.

Стресс. Недоедание. Трудный день. Спорт.
Уровень сахара-то в крови упал.
А мы ещё кофе, чтоб остатки сахара в крови выработались.
Фермент для расщепления сахара в организме есть — а самого сахара в крови нет.
Я так пару недель назад в поезде ехала, так трое друзей-спортсменов, один в похожей ситуации кофейку навернул и в обморок грохнулся.
На станции его с поезда "скорая" забрала.

А так — ХЗ, я не медик.

Гость
#3

Парням-спортсменам по 18 лет, студенты.

Гость
#4
Гость

Инсулиновый шок это был.

Стресс. Недоедание. Трудный день. Спорт.
Уровень сахара-то в крови упал.
А мы ещё кофе, чтоб остатки сахара в крови выработались.
Фермент для расщепления сахара в организме есть — а самого сахара в крови нет.
Я так пару недель назад в поезде ехала, так трое друзей-спортсменов, один в похожей ситуации кофейку навернул и в обморок грохнулся.
На станции его с поезда "скорая" забрала.

А так — ХЗ, я не медик.

Так я же получается, выпила кофе, а спустя время коктейль шоколадный (молочный). Не спорю, что целый день не ела совсем и нервничала. Но получается же, что если даже сахар был низкий, а потом я коктейль выпила, я ведь его подняла условно

Гость
#5
Гость

Так я же получается, выпила кофе, а спустя время коктейль шоколадный (молочный). Не спорю, что целый день не ела совсем и нервничала. Но получается же, что если даже сахар был низкий, а потом я коктейль выпила, я ведь его подняла условно

Кофе категорически нельзя пить на пустой желудок,он его раздражает,а если есть воспаление (гастрит),то будет и реакция как у вас.Надо было хотя бы бутерброд съесть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Танечка
#6

Девчонки, а не похоже просто на стресс или тревожность? У меня такое тоже было, подумала что просто из-за затяжного стресса...Терапевт рассказал про Эмотоцин, заказала, понравилось, чувствую себя получше. В составе комплекс витаминов в и особый компонент для иммунитета. работает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема