Гость
Статьи
Плотные участки в …

Плотные участки в районе кишечника

Спрашиваю повторно.
Почему так ?? У кого твердые участки кишечника ?? Это норма ?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2
Гость

Нет

Где-то пишут, что норма

#3

Это как?)

Гость
#4
Алексей Сергеевич

Это как?)

Что? Обычно: твердые участки кишечника на животе вокруг пупка.

#5
Гость

Что? Обычно: твердые участки кишечника на животе вокруг пупка.

М/ж? При чем тут тут кишечник? Как умудрились связать эти вещи? Я не читал "исходный материал", мне трудно судить о чем вы..

Гость
#6
Алексей Сергеевич

М/ж? При чем тут тут кишечник? Как умудрились связать эти вещи? Я не читал "исходный материал", мне трудно судить о чем вы..

Что такое м.ж?

Гость
#7
Гость

Что? Обычно: твердые участки кишечника на животе вокруг пупка.

Там г...но.

Гость
#8
Гость

Что? Обычно: твердые участки кишечника на животе вокруг пупка.

Срёшь каждый день или запоры?

Гость
#9
Алексей Сергеевич

М/ж? При чем тут тут кишечник? Как умудрились связать эти вещи? Я не читал "исходный материал", мне трудно судить о чем вы..

я девушка. А какой по вашему орган вокруг пупка?

#10

К врачу сходила?

Гость
#11

че гадать то?к врачу сходите и все

#12
Гость

я девушка. А какой по вашему орган вокруг пупка?

Мышечная ткань, и не по моему, а по анотомии. Проблемы с кишечником по другому проявляются.

Гость
#13
Алексей Сергеевич

Мышечная ткань, и не по моему, а по анотомии. Проблемы с кишечником по другому проявляются.

Как? Мышечная ткань может же ощущаться тоже, да. Но у меня, если надавить на эту "мышечную ткань" - боль + позыв в туалет. Так же во время запоров боль и уплотнения(они то есть, то нет)

Гость
#14
Гость

Где-то пишут, что норма

Нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гость

Как? Мышечная ткань может же ощущаться тоже, да. Но у меня, если надавить на эту "мышечную ткань" - боль + позыв в туалет. Так же во время запоров боль и уплотнения(они то есть, то нет)

Как вариант еще грыжа, к врачу то сходите.

Предыдущая тема