Гость
Статьи
Что-то "пинается" в …

Что-то "пинается" в районе матки и кишок

Девушки/женщины, такой вопрос, я уже мама, но прошло много времени с последней беременности.
У меня ВМС, делала тест 4 раза(вечером, пила воду, в курсе что так ее достоверно, но было надо проверить), беременности вроде бы нет.
Сейчас перед сном иногда чувствую, как газы ходят по кишечнику, ощущение словно ребенок поворачивается в матке. До родов не было таких ощущений, после появились.
Еще в последний месяц ощущение как будто что-то толкается несколько рар, и как-то по другому ощущается матка, более плотной что ли.
Пока не могу записаться к врачу, сижу дома с ребенком, он болеет.
Может было у кого такое?

Автор 22569
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что с циклом?

Гость
#2

У вас менструации идут?

Гость
#3

дристун у тебя в животе, скоро выйдет

#4

Глисты?

Гость
#5

Бабочки

Автор 22569
#6
Гость

У вас менструации идут?

Вроде, я в последний раз увидела капли 3-4 крови и все, но перед этим у меня были черные трусы и я могла просто не заметить. Т.к после ВМС вообще мало идут, 2-3 дня по каплям. В эти дни у меня что-то с грудью, то мягкая, то упругая...то болит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Автор 22569

Вроде, я в последний раз увидела капли 3-4 крови и все, но перед этим у меня были черные трусы и я могла просто не заметить. Т.к после ВМС вообще мало идут, 2-3 дня по каплям. В эти дни у меня что-то с грудью, то мягкая, то упругая...то болит.

Похоже автор вы беременны...
За циклом надо всегда следить.
Но может и не беременны, а вас просто пучит. Обычно от гороха может такое быть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: