Гость
Статьи
Пришел климакс и я …

Пришел климакс и я рада, что перестали интересовать мужчины

Мне под 40, чувствую что вступила в (пред)менопаузу. Месячные стали очень короткие и нерегулярные. Но главное, что меня перестали интересовать мужчины. Всю свою взрослую жизнь, т.е. последние 20 лет …

GIF
Автор
495 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Похудейка
#403
Гость

1. Видеолекций миллион, в разы лучше рассказа не специалиста, да и что он может вам рассказать? Он искусствовед?)))
2. Кэмпбелл распускает руки, а именно бьёт об стену ассистентов, бьёт горничных, врачей и других простых людей, ее зависимости тоже не прошли мимо.
Что у вас в голове, когда вы называете таких, не могу назвать человеком, милыми?

Нельсон Мандела называл Наоми своей почетной внучкой, что там у него в голове, наверное глупее вас

Похудейка
#404
Гость

Тетя, перечитай свои опусы)))

Перечитала и вам бы перечитать то, что я писала и не выдумывать

Похудейка
#405
Гость

Тетя, перечитай свои опусы)))

"Энергию нужно тратить на себя, своё физическое и психологическое здоровье, на свою внешность, заниматься стилем и украшением себя, своей жизни, а мужчинам это всё кажется очень привлекательным, они с радостью реагируют, приглашают в ресторан, делают комплименты и подарки"

Гость
#406
Похудейка

1. Он может дать просто общую информацию, которая может вам пригодиться, например идти надо утром или в обед или что в пятницу вечером Лувр полдня

А разговоров то было😂

Гость
#407
Похудейка

Нельсон Мандела называл Наоми своей почетной внучкой, что там у него в голове, наверное глупее вас

При всем уважении к Мандело, вы правы: в этом вопросе я умнее ибо беспристрастна и расизм меня не касался, поэтому у нас с ней нет точек соприкосновения в общей борьбе.

Гость
#408
Похудейка

"Энергию нужно тратить на себя, своё физическое и психологическое здоровье, на свою внешность, заниматься стилем и украшением себя, своей жизни, а мужчинам это всё кажется очень привлекательным, они с радостью реагируют, приглашают в ресторан, делают комплименты и подарки"

Так, сколько вам годиков? Каким боком в теме?

Гость
#409
Похудейка

"Энергию нужно тратить на себя, своё физическое и психологическое здоровье, на свою внешность, заниматься стилем и украшением себя, своей жизни, а мужчинам это всё кажется очень привлекательным, они с радостью реагируют, приглашают в ресторан, делают комплименты и подарки"

Мужчины любят разных женщин, у тебя ту-ой шаблон.

Похудейка
#410
Гость

А разговоров то было😂

Это и может пригодиться, мне бы кто сказал в своё время

Гость
#411
Похудейка

"Энергию нужно тратить на себя, своё физическое и психологическое здоровье, на свою внешность, заниматься стилем и украшением себя, своей жизни, а мужчинам это всё кажется очень привлекательным, они с радостью реагируют, приглашают в ресторан, делают комплименты и подарки"

Выбрала один из десятков комментариев и решила, что "и так сойдёт"?😁 Но и здесь то же самое.

Похудейка
#412
Гость

При всем уважении к Мандело, вы правы: в этом вопросе я умнее ибо беспристрастна и расизм меня не касался, поэтому у нас с ней нет точек соприкосновения в общей борьбе.

Вы просто не чёрная, а он чёрный, это хотели сказать?

Гость
#413
Гость

При всем уважении к Мандело, вы правы: в этом вопросе я умнее ибо беспристрастна и расизм меня не касался, поэтому у нас с ней нет точек соприкосновения в общей борьбе.

*Манделе

Похудейка
#414
Гость

Так, сколько вам годиков? Каким боком в теме?

Какая разница сколько мне?

Похудейка
#415
Гость

Мужчины любят разных женщин, у тебя ту-ой шаблон.

Мужчины не слепые, хотя да, есть те, кто любят женщин ограниченных в движении, есть разные девиации, но в основном они любят одних и тех же, не толстых, молодых, ухоженный, с хорошим характером, здоровых

Похудейка
#416
Гость

Выбрала один из десятков комментариев и решила, что "и так сойдёт"?😁 Но и здесь то же самое.

А что не так в комментарии?

Гость
#417
Похудейка

Мужчины не слепые, хотя да, есть те, кто любят женщин ограниченных в движении, есть разные девиации, но в основном они любят одних и тех же, не толстых, молодых, ухоженный, с хорошим характером, здоровых

Вау, ты, что-ли? Тьфу, а я думаю, что за ши🤣

Похудейка
#418
Гость

Вау, ты, что-ли? Тьфу, а я думаю, что за ши🤣

Какие ши?

Гость
#419
Похудейка

Про какие препараты вы пишете, название препаратов

Вся ГЗТ вызывает побочки. Причем рак молочной железы, рак эндометрия в первых рядах. Там так и написано. Дляженс климо. Вот прямо копирую с препарата: " При проведении ЗГТ увеличивается риск РМЖ у женщин, получающих комбинированную терапию эстрогеном и прогестагеном, а также, возможно, получающих ЗГТ только эстрогеном. Риск развития РМЖ зависит от длительности ЗГТ.
Повышенный риск РМЖ сохраняется после нескольких лет ЗГТ, уменьшается после ее прекращения и постепенно исчезает в течение нескольких лет (не более 5 лет).
У женщин с сохраненной маткой риск возникновения гиперплазии и рака эндометрия повышается при ЗГТ в течение длительного времени в виде монотерапии эстрогеном. Увеличение риска рака эндометрия при монотерапии эстрогеном составляет от 2 до 12 раз, в сравнении с женщинами, не получающими ЗГТ, в зависимости от продолжительности ЗГТ и дозы эстрогена. После прекращения ЗГТ риск может оставаться повышенным в течение не менее 10 лет."
И ещё пишут при обнаружении у себя уплотнений или каких-либо симптомов немедленного прекратить терапию и обратиться к врачу.
Офигеть! Давайте дождëмся симптомов, спровоцируем их, а потом отложим таблетки в сторону и начнëм лечить рак!
И это ещё не все побочки, там ещё вены, желчный, печень. Гормоны не дают негативной реакции сразу и за 4 месяца тоже, это бомба замедленного действия.
Женщина пила этот препарат. Вот после его приема и вылезла у нее такая побочка как рак груди. Теперь лечит его.

Красотка
#420
Гость

Если нравится красиво одеваться и выглядеть? Нравится, когда ты выглядишь роскошно. И ещё это удобно - качественный покрой, ткань, в обуви колодка. Здесь комбо: красиво сидит и удобно, плюсом вид соответствующий.

Если нравится, то да. Но точно не для одноклассников сына/дочери.

Гость
#421
Похудейка

А какой у вас вес, если вам не сложно ответить?

57-60 всю жизнь в разные периоды. Рост 173

Гость
#422
Похудейка

А что он в мфц должен обсуждать, секс?

Нет блэт, гланды🤣

Красотка
#423
Гость

Если женщина не красива, то ну терять нечего, а мне есть, что. Поэтому косметолог, почему я должна терять то, что можно сохранить, здесь дело не в маркетинге, зеркало имеется и я всё вижу. Иначе, можно и седой хоть, без эпиляции и т.д. Тоже самое, когда говорят, что удаляют волосы для мужика, а самой приятно, гигиенично? М-да...

Зеркала у всех имеются, вы о чём? Сохранить всё можно только соблюдая режим. Качество кожи это регулярный уход. Тётенек нашпигованных "косметичкой" тоже очень видно.

Опять-таки если вам это нравится то одно, а устраивать показуху из своего лица, ну не всем это надо и хуже от этого не становятся.

Похудейка
#424
Гость

Вся ГЗТ вызывает побочки. Причем рак молочной железы, рак эндометрия в первых рядах. Там так и написано. Дляженс климо. Вот прямо копирую с препарата: " При проведении ЗГТ увеличивается риск РМЖ у женщин, получающих комбинированную терапию эстрогеном и прогестагеном, а также, возможно, получающих ЗГТ только эстрогеном. Риск развития РМЖ зависит от длительности ЗГТ.
Повышенный риск РМЖ сохраняется после нескольких лет ЗГТ, уменьшается после ее прекращения и постепенно исчезает в течение нескольких лет (не более 5 лет).
У женщин с сохраненной маткой риск возникновения гиперплазии и рака эндометрия повышается при ЗГТ в течение длительного времени в виде монотерапии эстрогеном. Увеличение риска рака эндометрия при монотерапии эстрогеном составляет от 2 до 12 раз, в сравнении с женщинами, не получающими ЗГТ, в зависимости от продолжительности ЗГТ и дозы эстрогена. После прекращения ЗГТ риск может оставаться повышенным в течение не менее 10 лет."
И ещё пишут при обнаружении у себя уплотнений или каких-либо симптомов немедленного прекратить терапию и обратиться к врачу.
Офигеть! Давайте дождëмся симптомов, спровоцируем их, а потом отложим таблетки в сторону и начнëм лечить рак!
И это ещё не все побочки, там ещё вены, желчный, печень. Гормоны не дают негативной реакции сразу и за 4 месяца тоже, это бомба замедленного действия.
Женщина пила этот препарат. Вот после его приема и вылезла у нее такая побочка как рак груди. Теперь лечит его.

Действующими веществами препарата ДляЖенс®климо являются эстрадиолагемигидрат – синтетический эфир валериановой кислоты 17β-эстрадиола и левоноргестрел (производное 19-нортесостерона).

Эстрадиолагемигидрат расщепляется в организме до 17β-эстрадиола, химически и биологически идентичного естественному эндогенному женскому гормону эстрадиолу.

Эстрадиол восполняет дефицит эстрогенов в женском организме после наступленияменопаузы и облегчает связанные с ним симптомы менопаузы («приливы», повышенное потоотделение, нарушение сна, повышенную нервную возбудимость, раздражительность, недержание мочи, сухость и раздражение слизистой влагалища, диспареунию, снижение либидо, боли в суставах и мышцах, учащенное сердцебиение, снижение памяти и концентрации внимания). Дефицит эстрогенов в период менопаузы также связан с повышенным обменом костной ткани и снижением костной массы. Эстрадиол предупреждает потерю костной массы, вызванную дефицитом эстрогенов.

Похудейка
#425
Гость

Вся ГЗТ вызывает побочки. Причем рак молочной железы, рак эндометрия в первых рядах. Там так и написано. Дляженс климо. Вот прямо копирую с препарата: " При проведении ЗГТ увеличивается риск РМЖ у женщин, получающих комбинированную терапию эстрогеном и прогестагеном, а также, возможно, получающих ЗГТ только эстрогеном. Риск развития РМЖ зависит от длительности ЗГТ.
Повышенный риск РМЖ сохраняется после нескольких лет ЗГТ, уменьшается после ее прекращения и постепенно исчезает в течение нескольких лет (не более 5 лет).
У женщин с сохраненной маткой риск возникновения гиперплазии и рака эндометрия повышается при ЗГТ в течение длительного времени в виде монотерапии эстрогеном. Увеличение риска рака эндометрия при монотерапии эстрогеном составляет от 2 до 12 раз, в сравнении с женщинами, не получающими ЗГТ, в зависимости от продолжительности ЗГТ и дозы эстрогена. После прекращения ЗГТ риск может оставаться повышенным в течение не менее 10 лет."
И ещё пишут при обнаружении у себя уплотнений или каких-либо симптомов немедленного прекратить терапию и обратиться к врачу.
Офигеть! Давайте дождëмся симптомов, спровоцируем их, а потом отложим таблетки в сторону и начнëм лечить рак!
И это ещё не все побочки, там ещё вены, желчный, печень. Гормоны не дают негативной реакции сразу и за 4 месяца тоже, это бомба замедленного действия.
Женщина пила этот препарат. Вот после его приема и вылезла у нее такая побочка как рак груди. Теперь лечит его.

ЗГТ приводит к снижению концентрации общего холестерина, липопротеинов низкойплотности (ЛПНП) и повышению липопротеинов высокой плотности (ЛПВП), а также к повышению концентрации триглицеридов.

Добавление левоноргестрела в течение 12 дней каждого цикла приема препарата снижает риск развития гиперплазии и рака эндометрия

Гость
#426
Похудейка

Мужчины не слепые, хотя да, есть те, кто любят женщин ограниченных в движении, есть разные девиации, но в основном они любят одних и тех же, не толстых, молодых, ухоженный, с хорошим характером, здоровых

ппц, у вас смысл жизни чтоб мужчины любили. Такое ощущение, что вас в детстве недолюбили. У меня есть такая знакомая, росла без отца, мать ее гнобила в детстве. 40 лет ей до сих пытается компенсировать это за счет любви мужчин, считает, что главное в жизни это найти мужчину, хотя уже у самой дети. И говорит, чтобы удержать мужчину, нужно обязательно кончать во время секса, иначе у мужчины будут комплексы и он уйдет. Поэтому нужно тренироваться. Причем речь не об обеспечунах, а просто обычный мужчина как ценность.

Гость
#427
Похудейка

ЗГТ приводит к снижению концентрации общего холестерина, липопротеинов низкойплотности (ЛПНП) и повышению липопротеинов высокой плотности (ЛПВП), а также к повышению концентрации триглицеридов.

Добавление левоноргестрела в течение 12 дней каждого цикла приема препарата снижает риск развития гиперплазии и рака эндометрия

Я использую левоноргестрел, эндометрий истощен. Оч тонкий

Похудейка
#428
Гость

Вся ГЗТ вызывает побочки. Причем рак молочной железы, рак эндометрия в первых рядах. Там так и написано. Дляженс климо. Вот прямо копирую с препарата: " При проведении ЗГТ увеличивается риск РМЖ у женщин, получающих комбинированную терапию эстрогеном и прогестагеном, а также, возможно, получающих ЗГТ только эстрогеном. Риск развития РМЖ зависит от длительности ЗГТ.
Повышенный риск РМЖ сохраняется после нескольких лет ЗГТ, уменьшается после ее прекращения и постепенно исчезает в течение нескольких лет (не более 5 лет).
У женщин с сохраненной маткой риск возникновения гиперплазии и рака эндометрия повышается при ЗГТ в течение длительного времени в виде монотерапии эстрогеном. Увеличение риска рака эндометрия при монотерапии эстрогеном составляет от 2 до 12 раз, в сравнении с женщинами, не получающими ЗГТ, в зависимости от продолжительности ЗГТ и дозы эстрогена. После прекращения ЗГТ риск может оставаться повышенным в течение не менее 10 лет."
И ещё пишут при обнаружении у себя уплотнений или каких-либо симптомов немедленного прекратить терапию и обратиться к врачу.
Офигеть! Давайте дождëмся симптомов, спровоцируем их, а потом отложим таблетки в сторону и начнëм лечить рак!
И это ещё не все побочки, там ещё вены, желчный, печень. Гормоны не дают негативной реакции сразу и за 4 месяца тоже, это бомба замедленного действия.
Женщина пила этот препарат. Вот после его приема и вылезла у нее такая побочка как рак груди. Теперь лечит его.

Применение препарата ДляЖенс®климо, как и других препаратов для ЗГТ, противопоказано при наличии любого из перечисленных ниже состояний/заболеваний или факторов риска:
• Гиперчувствительность к эстрадиолагемигидрату, левоноргестрелу и/или к любому вспомогательному веществу в составе препарата.
• Диагностированный или подозреваемый рак молочной железы (РМЖ), или наличие РМЖ в анамнезе.
• Диагностированные или подозреваемые эстрогензависимые злокачественные опухоли (особенно рак эндометрия).
• Наличие венозного тромбоза или тромбоэмболии (тромбоз глубоких вен, тромбоэмболия легочной артерии) в настоящее время или в анамнезе.
• Артериальный тромбоз или тромбоэмболия, в том числе инфаркт миокарда, инсульт, цереброваскулярные нарушения или продромальные состояния (транзиторная ишемическая атака, стенокардия) в настоящее время или в недавнем анамнезе.
• Диагностированная наследственная или приобретенная предрасположенность к артериальным или венозным тромбозам (например, дефицит, протеинаS, протромбина III).
• Острые заболевания печени или заболевания печени тяжелой степени в анамнезе (если показатели функции печени не нормализовались).
• Нелеченая гиперплазия эндометрия.
• Кровотечения из влагалища неясного генеза.
• Порфирия.
• Беременность и период грудного вскармливания.
• Возраст до 18 лет.
• Непереносимость фруктозы, дефицит сахаразы/изомальтазы, синдром глюкозо-галактозноймальабсорбции.
При возникновении впервые или выявлении каких-либо из этих состояний/заболеваний или факторов риска на фоне ЗГТ, следует немедленно прекратить прием препарата ДляЖенс®климо и проконсультироваться с врачом.

Похудейка
#429
Гость

57-60 всю жизнь в разные периоды. Рост 173

Ну, солидный такой вес для такого роста. Это вы в 20 лет уже весили 57 кг??

Похудейка
#430
Гость

Нет блэт, гланды🤣

Может у них свой любовный лексикон? 😂

Похудейка
#431
Гость

ппц, у вас смысл жизни чтоб мужчины любили. Такое ощущение, что вас в детстве недолюбили. У меня есть такая знакомая, росла без отца, мать ее гнобила в детстве. 40 лет ей до сих пытается компенсировать это за счет любви мужчин, считает, что главное в жизни это найти мужчину, хотя уже у самой дети. И говорит, чтобы удержать мужчину, нужно обязательно кончать во время секса, иначе у мужчины будут комплексы и он уйдет. Поэтому нужно тренироваться. Причем речь не об обеспечунах, а просто обычный мужчина как ценность.

У меня смысл жизни чтобы мне было хорошо, я делаю себе хорошо, а мужчины видят это и делают приятные предложения.
А вы носитесь с равнодушным мужчинами чтобы выжать из них отношения

Гость
#432
Похудейка

Ну, солидный такой вес для такого роста. Это вы в 20 лет уже весили 57 кг??

Нет, там и до 45 доходило. Но это было совсем уж дистрофично. Ничего солидного, я выгляжу худой. Может на жирах он и солидный, я на мышцах)

Похудейка
#433
Гость

ппц, у вас смысл жизни чтоб мужчины любили. Такое ощущение, что вас в детстве недолюбили. У меня есть такая знакомая, росла без отца, мать ее гнобила в детстве. 40 лет ей до сих пытается компенсировать это за счет любви мужчин, считает, что главное в жизни это найти мужчину, хотя уже у самой дети. И говорит, чтобы удержать мужчину, нужно обязательно кончать во время секса, иначе у мужчины будут комплексы и он уйдет. Поэтому нужно тренироваться. Причем речь не об обеспечунах, а просто обычный мужчина как ценность.

Меня очень любили в детстве, так любили, что я привыкла жить в любви и терпеть мужчин равнодушных ради отношалок мне просто не интересно

Похудейка
#434
Гость

Нет, там и до 45 доходило. Но это было совсем уж дистрофично. Ничего солидного, я выгляжу худой. Может на жирах он и солидный, я на мышцах)

Если доходило до 45, а сейчас 60, то разница уже не 3, а 15 кг, а вы пишете, что всю жизнь в одном весе)))
Ну не 15 кг мыш у вас наросло)

Гость
#435
Похудейка

Если доходило до 45, а сейчас 60, то разница уже не 3, а 15 кг, а вы пишете, что всю жизнь в одном весе)))
Ну не 15 кг мыш у вас наросло)

Ошибки молодости в виде 45 кг, близких к анорексии, я считаю эпизодическими. Но вы задали прямой вопрос, я ответила. Что не так?

Гость
#436
Похудейка

Если доходило до 45, а сейчас 60, то разница уже не 3, а 15 кг, а вы пишете, что всю жизнь в одном весе)))
Ну не 15 кг мыш у вас наросло)

45 кг были практически одни кости. Это любой дурак вроде должен уразуметь.
Мышцы гораздо тяжелее жира. Я спортсменка.
Я ж говорю, вы видимо внезапно худая, если так щепетильно все разжевываете в чужом весе)

Похудейка
#437
Гость

Ошибки молодости в виде 45 кг, близких к анорексии, я считаю эпизодическими. Но вы задали прямой вопрос, я ответила. Что не так?

Даже если у вас 45 кг были эпизодическими, вы были живы в этом весе и не под капельницей, это был ваш минимальный вес, сейчас это 60 кг, разница с минимальным весом составляет 15 кг.
Для примера у меня разница между максимальным и минимальным весом составляет 5 кг и вы мне рассказываете, что у вас вес всю жизнь постоянный, а я там много сбросила и почувствовала эйфорию))
Я эйфорию почувствовала, но потому что я вошла в свой нормальный вес, это действительно кайф! Но речь о 4 кг))

Гость
#438
Гость

ппц, у вас смысл жизни чтоб мужчины любили. Такое ощущение, что вас в детстве недолюбили. У меня есть такая знакомая, росла без отца, мать ее гнобила в детстве. 40 лет ей до сих пытается компенсировать это за счет любви мужчин, считает, что главное в жизни это найти мужчину, хотя уже у самой дети. И говорит, чтобы удержать мужчину, нужно обязательно кончать во время секса, иначе у мужчины будут комплексы и он уйдет. Поэтому нужно тренироваться. Причем речь не об обеспечунах, а просто обычный мужчина как ценность.

У меня тоже мужчина главная ценность в жизни, я нормальная, любимая в детстве

Гость
#439
Похудейка

У меня смысл жизни чтобы мне было хорошо, я делаю себе хорошо, а мужчины видят это и делают приятные предложения.
А вы носитесь с равнодушным мужчинами чтобы выжать из них отношения

С равнодушными к моей персоне я никогда не встречалась. Всех таких отфильтровывала, поэтому по большей части одна была. И у меня высокая планка к интеллекту, внешности и т.д. Мне нравились высокие хорошо сложенные мужчины с приятными чертами лица и молодо выглядящие, не страше меня. Те, у кого с внешностью похуже, лысые колобки, или на 10 лет старше наверно были бы более заинтересованы и лучше ухаживали, но меня к таким не тянуло.

Гость
#440
Похудейка

Даже если у вас 45 кг были эпизодическими, вы были живы в этом весе и не под капельницей, это был ваш минимальный вес, сейчас это 60 кг, разница с минимальным весом составляет 15 кг.
Для примера у меня разница между максимальным и минимальным весом составляет 5 кг и вы мне рассказываете, что у вас вес всю жизнь постоянный, а я там много сбросила и почувствовала эйфорию))
Я эйфорию почувствовала, но потому что я вошла в свой нормальный вес, это действительно кайф! Но речь о 4 кг))

Ну вообще-то проблем со здоровьем я много хапнула на 45 кг. В том числе и мощный гормональный сбой. Вы тогда уж и мою беременность посчитайте за максимальный вес, чо.
Откуда тогда такая на весе зацикленность , если вы всю жизнь худая?

Похудейка
#441
Гость

С равнодушными к моей персоне я никогда не встречалась. Всех таких отфильтровывала, поэтому по большей части одна была. И у меня высокая планка к интеллекту, внешности и т.д. Мне нравились высокие хорошо сложенные мужчины с приятными чертами лица и молодо выглядящие, не страше меня. Те, у кого с внешностью похуже, лысые колобки, или на 10 лет старше наверно были бы более заинтересованы и лучше ухаживали, но меня к таким не тянуло.

Планка у вас завышена, если вы были одна. Мужчины у вас были равнодушные, любящие красивые молодые мужчины это настолько приятно, что вы бы от этого не отказывались. Ну и мужчины бы от вас так легко не отказывались

Похудейка
#442
Гость

Ну вообще-то проблем со здоровьем я много хапнула на 45 кг. В том числе и мощный гормональный сбой. Вы тогда уж и мою беременность посчитайте за максимальный вес, чо.
Откуда тогда такая на весе зацикленность , если вы всю жизнь худая?

Да, кстати, беременность это ведь тоже колебания веса и гормональный сбой. Вы были 70 кг во время беременности или больше?

Похудейка
#443
Гость

Ну вообще-то проблем со здоровьем я много хапнула на 45 кг. В том числе и мощный гормональный сбой. Вы тогда уж и мою беременность посчитайте за максимальный вес, чо.
Откуда тогда такая на весе зацикленность , если вы всю жизнь худая?

Может это выглядит зациклееностью, но я в эйфории от того, как я себя чувствую без лишних кг. Их было 4, но как же без них хорошо! Это прям возвращение в молодость. Ну и плюс я железо начала принимать, а то было низким, а это слабость, влияет на состояние и настроение

Гость
#444
Похудейка

Да, кстати, беременность это ведь тоже колебания веса и гормональный сбой. Вы были 70 кг во время беременности или больше?

Это было почти 16 лет назад, извините, я не записала точную цифру для отчета😄.
Ну кг 15 то пади набрала.

Гость
#445

К моей беременности тоже прилепим каких-нибудь мужчин, которых надо было привлекать, чтобы они про рестораны рассказывали?

Гость
#446
Похудейка

Может это выглядит зациклееностью, но я в эйфории от того, как я себя чувствую без лишних кг. Их было 4, но как же без них хорошо! Это прям возвращение в молодость. Ну и плюс я железо начала принимать, а то было низким, а это слабость, влияет на состояние и настроение

4 кг легко сбрасываются месяца за полтора без всяких чрезмерных усилий. Странно что такой маленький вес отделял вас от эйфории)

Похудейка
#447
Гость

Это было почти 16 лет назад, извините, я не записала точную цифру для отчета😄.
Ну кг 15 то пади набрала.

15 кг плюс не к 45, а к 57-60, так?

Похудейка
#448
Гость

К моей беременности тоже прилепим каких-нибудь мужчин, которых надо было привлекать, чтобы они про рестораны рассказывали?

Если хотит, прилепите к беременности, мужчинам и ресторанам климакс и ЗГТ, сверху фитнес и косметолога, покрыть глазурью из меня тошнит от всех, я хочу жить одна ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Похудейка
#449
Гость

4 кг легко сбрасываются месяца за полтора без всяких чрезмерных усилий. Странно что такой маленький вес отделял вас от эйфории)

Не знаю, у меня это потребовало месяца 4. И да, эти 4 кг имели огромное значение для эйфории))

Гость
#450
Похудейка

Мужчины не слепые, хотя да, есть те, кто любят женщин ограниченных в движении, есть разные девиации, но в основном они любят одних и тех же, не толстых, молодых, ухоженный, с хорошим характером, здоровых

Согласна.

Гость
#451
Гость

Вау, ты, что-ли? Тьфу, а я думаю, что за ши🤣

Вау же толстая?

Гость
#452
Похудейка

Планка у вас завышена, если вы были одна. Мужчины у вас были равнодушные, любящие красивые молодые мужчины это настолько приятно, что вы бы от этого не отказывались. Ну и мужчины бы от вас так легко не отказывались

Ну или у вас планка завышена. Вы выбираете тех, кто сильно хуже вас, которым никто в такой же категории как вы не дает. Вот они и будут бегать за вами. Либо молодых простоватых спермотоксикозников. Красивые молодые мужчины с мозгами и статусом имеют выбор и бегать ни за кем не будут - эта не хочет, сразу переходят к следующей.

Следующая тема