Гость
Статьи
Должен ли знать супруг …

Должен ли знать супруг о менструации?

Нет, конечно он узнает о ней из учебников, если не совсем тупой, но как скрывать это в браке. Перед тем как выйти замуж, мои родственицы провели со мной воспитательную беседу о том, что я тщательно должна скрывать особенность женского организма. Только я не смогла, потому, что меня скручивает, ничего не помогает, прополоскает до истощения. В этом вопросе муж стал мне поддержкой, где принесёт грелку, где поможет по мелочи, где по докторам протащит. Как бы мне не внушали, я думаю в этом вопросе женщине стыдиться нечего, а вы как считаете.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Я считаю, что ваши родственники недалёкие и дремучие. Мужу НУЖНО знать о ваших месячных, особенно, что с вашим организмом происходит в кд

#2

У меня тоже муж все знает, поддерживает в трудные моменты

Гость
#3

Я себе слабо представляю как вообще это возможно скрыть в браке.
Прокладки ныкать и вынимать только темной ночью когда все спят? А секс как?

Золотая Рыбка
#5

Если у вас всё так болезненно, то обязательно знать надо. Не надо терпеть и скрывать. Пусть провожает до врача!

#7

Если в семье есть регулярный секс, он по-любому как-то планируется с учетом этих событий. Каким образом муж может об этом не узнать?

Гость
#9

А что такого-то? Прям, не знай чё. Мои дружеские женщины, с кем знаком годами, и то говорят, когда у них "эти дни".... ну просто, ни для чего... просто как говорится, пришлось к слову.
Это так же обыденно, как рассказать о том, какой был завтрак...или какое смотрели кино...

Гость
#13

Мой знает,даже может прокладки купить,если попрошу,ничего постыдного тут нет.

Цветущая 🍒 вишня
#14

я отмечаю цикл в календаре, который висит на стене в кухне - не знаю, это считается, что я рассекречена?!

Гость
#15

В браке это и не скроешь и не надо. Вы спите вместе, как тут скроешь? И ничего такого в этом нет.

#16
Цветущая 🍒 вишня

я отмечаю цикл в календаре, который висит на стене в кухне - не знаю, это считается, что я рассекречена?!

Секретов нет, но почему бы не пользоваться приложением, там удобнее же

Цветущая 🍒 вишня
#17
Трёхцветная кошечка🐱

Секретов нет, но почему бы не пользоваться приложением, там удобнее же

пробовала, но бумага всё стерпит, мне так удобно, я даже ДР близких туда переношу из телефонного календаря.

Гость
#18

Меня очень удивили познания мужчин за границей. Там эти знания даются еще в школе и не являются таинственными как у нас, там это обычный физиологический процесс. У нас же, все покрыто тайной

#19

А чего стыдиться? У тебя родственники с какого века? У меня муж знает о месячных

Рита💮
#20

Не знаю должен ли, но мой знает обо мне это, потому что я женщина. А потому что я женщина - у меня есть такая классная фишечка. А если у меня болит животик - то мне надо вкусняшку или можно ласково полюбить...Мне помогает.

Гость
#21

Разумеется обязан!
Это проверка адекватности человека. Если человек ненормально реагирует на естественные процессы, месячные, какашки и мочу, с ним не все ок.

Ваще какой толк от партнёра если он за обезболом, прокладками и вкусняшками не сгоняет когда тебе плохо?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Бухие бухи

Если в семье есть регулярный секс, он по-любому как-то планируется с учетом этих событий. Каким образом муж может об этом не узнать?

Голова болит😁

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: