Гость
Статьи
Анэмбриония 2 раза …

Анэмбриония 2 раза подряд

Добрый день! Первая беременость была в сентябре 23 года. На сроке 7 недель был медикаментозный аборт, так как не было эмбриона и ПЯ было деформировано. Читала много информации и решила себя не накручивать, мол природа так решила, поэтому быстро востановилась и через 3 месяца начали пробовать заново.
30 апреля этого года тест снова показал заветные 2+, радость была колосальная, почему-то была уверена, что все будет хорошо, ведь не может 2 раза подряд такое повторится. Летала на крыльях, сдала хгч в динамике 350 через 2 дня 550, сходила на узи, поставили гестацию маллых сроков (месячные были последние 31.03) и мы улетели на отдых. Неделю отдыхала, наслаждалась своим состоянием и мыслено уже представляла себе счастливое будущее. И вот вернулись, бегу сдавать хгч, и шок, результат на 14.05 ХГС 1600. Дикий шок и тут же мчусь в больницу, там врач подтвердил, что ПЯ отстает по срокам на две недели, но посоветовал еще подождать.
Итак, сейчас у меня 6 недель 4 дня, ПЯ всего 5 мм, эмбриона естественно нет, хгч низкий. Я в диком ах*е, 2 раза подряд анэмбриония.

Девочки, кто сталкивался? Как лечили? Какие анализы сдавали? Получилось ли после

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так случилось дважды. И я тоже не думала, что анэмбриония может случиться два раза подряд. После прерывания назначили обследования у генетика и анализы щитовидки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

У меня так случилось дважды. И я тоже не думала, что анэмбриония может случиться два раза подряд. После прерывания назначили обследования у генетика и анализы щитовидки.

И что потом? Смогли забеременеть?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: